Alle Produkte
-
Prüfungsinstrumente des Erdöls
-
Schmieröl-und Fett-Frostschutzmittel-Prüfungs-Instrumente
-
Dieselkraftstoff-Testgerät
-
Transformator-Öl-Testgerät
-
Zufuhr-Prüfungs-Instrument
-
Pharmazeutische Prüfungs-Instrumente
-
Speiseöl-Testgerät
-
Chemische Analyse-Instrumente
-
Schmieröl-Testgerät
-
Mehl-Prüfgerät
-
Nahrungsmittelprüfungs-Instrumente
-
Rohöl-Testgerät
-
Hydrauliköl-Testgerät
-
Flammpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kinematische Viskositäts-Prüfvorrichtung
-
Gefrierpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kegel-Durchdringen-Apparat
Telefonnummer :
+8613220512573
WhatsApp :
+8613220512573
Schlüsselwörter [ constant temperature automatic kinematic viscometer ] Spiel 87 produits.
Autoöl-Kinematik-Viskositätstester
| Modell: | SD265B |
|---|---|
| Arbeitenleistung: | Wechselstrom 220±10%, 50Hz. |
| Heizgerät: | elektrische Heizung, Energie 1800W. |
Dunkle Erdölprodukte - kinematische Viskositätsmethode SH112H Kanone Finsk-Kapillare
| Modell: | SH112H |
|---|---|
| Temperaturüberwachungsgenauigkeit: | ±0.1℃ |
| Regelungsgenauigkeit: | ±0.1S |
Automatische Kanonen--Fenskeroutinedichte-messer Kinematischer Dichte-Messer für Rohöl ASTM D445 dunkle Farbe-petreum Öls
| Modell: | SH112H |
|---|---|
| Umgebende Temperatur: | (0-40)℃ |
| Höchstleistung: | 2000W. |
Automatische Berechnung des Transformator-Öl-Testgerät-SH112 des vier Loch-Tests für kinematischen Dichte-Messer
| Modell: | SH112 |
|---|---|
| Stromversorgung: | 50Hz, AC220V±10%, AC220V |
| Umgebende Temperatur: | 5 ℃ -40 ℃ |
40 Grad-kinematisches Viskositäts-Instrument für halb Selbst-Digital-Temperaturbegrenzer
| Modell: | SD265B |
|---|---|
| Arbeitsfähigkeitsspg.versorgungsteil: | Wechselstrom 220±10%, 50Hz |
| Heizgerät: | elektrische Heizung, Energie 1800W |
Automatischer Niedertemperaturdichte-Viskometer mit 2 Löchern PT100 Platin-Widerstand ASTM D445
| Stoppuhr-TIMING: | 0,05s ~ 99min99,99s |
|---|---|
| Dichte-Prüfrohrkapazität: | 500 ml |
| Temperaturregelungsbereich: | 0 °C ∼ 100 °C |
2 Löcher Niedertemperaturdichte Viskometer 0 °C 100 °C Viskosität 0,4-30000 mm2/S ISO 3675
| Anzahl der Messlöcher: | 2 Löcher |
|---|---|
| Stoppuhr-TIMING: | 0,05 s ~ 99 min 59,99 s |
| TEMP -Kontrollbereich: | 0 °C ∼ 100 °C |
Oil Kinematic Viscosity Meter 1200r/Min Semi-Automatic RT+10℃-100℃ GB/T 265
| TEMP -Kontrollbereich: | RT+10℃ ~ 100℃ |
|---|---|
| Temperaturregelungsgenauigkeit: | ± 0,1 ℃ |
| Instrumentengröße: | 320*380*530 mm |
Kinematische Viskositäts-Prüfvorrichtung ASTM D445 für automatische Reinigung der Turbinenöl-Prüfvorrichtung, automatischer Trockner
| Automatisch: | Automatische Reinigung, automatischer Trockner |
|---|---|
| Standard: | ASTM D445 |
| Tempstrecke: | Raumtemperatur | ℃ 100; |
Kinematische Viskositäts-Prüfvorrichtung ASTM D445 für Hydraulikölturbinenöl automatisches Dichte-Messer astm d445 des Getriebeöls
| Standard: | ASTM D445 |
|---|---|
| Garantie:: | 1-jährig |
| Stromversorgung: | AC220V-± 10%; 50Hz |

