Alle Produkte
-
Prüfungsinstrumente des Erdöls
-
Schmieröl-und Fett-Frostschutzmittel-Prüfungs-Instrumente
-
Dieselkraftstoff-Testgerät
-
Transformator-Öl-Testgerät
-
Zufuhr-Prüfungs-Instrument
-
Pharmazeutische Prüfungs-Instrumente
-
Speiseöl-Testgerät
-
Chemische Analyse-Instrumente
-
Schmieröl-Testgerät
-
Mehl-Prüfgerät
-
Nahrungsmittelprüfungs-Instrumente
-
Rohöl-Testgerät
-
Hydrauliköl-Testgerät
-
Flammpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kinematische Viskositäts-Prüfvorrichtung
-
Gefrierpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kegel-Durchdringen-Apparat
Telefonnummer :
+8615665870097
WhatsApp :
+8613805402265
Schlüsselwörter [ constant temperature automatic kinematic viscometer ] Spiel 87 produits.
Vollautomatisches Vierloch-Kinematisches Viskosimeter 14L RT ~ 100 ℃ Dunkles Erdöl ASTM D445
| Temperaturmessbereich: | RT ~ 100 ℃ |
|---|---|
| Genauigkeit anzeigen: | 0,1 ℃ |
| Anzeigemodus: | Touchscreen mit menschlicher Körpererkennung |
Abkühlendes Öl der Laborprüfgeräte SH0699 und abkühlende Löslichkeitsprüfvorrichtung
| Modell: | SH0699 |
|---|---|
| Arbeitsfähigkeitsspg.versorgungsteil: | AC220V±10%; 50 Hz. |
| kalte Behältertemperaturüberwachung: | +30℃ | -70℃ |
ASTM D445-Automatik-Kinematik-Viskometertestgerät für Glaskapillartransformatoren
| Testgenauigkeit: | 0,1 |
|---|---|
| Umgebende Temperatur: | 5℃-40℃ |
| Abmessung: | 360*370*520 |
ASTMD445 vollautomatischer kinematischer Dichte-Messer SH112C für das Messen der kinematischen Viskosität des Heizöl leicht (Pinot)
| Modell: | SH112C |
|---|---|
| Temperaturüberwachungsstrecke: | Raumtemperatur +5 ℃ ℃~100.0 |
| Temperaturüberwachungsgenauigkeit: | ± 0,1 ℃ |
Vollautomatische Ubbelohde-Viskositätsprüfvorrichtung, Konstanthaltungstemperaturberechnung und Drucken ST204A
| Modell: | ST204A |
|---|---|
| Allgemeine Temperaturüberwachungsstrecke: | Raumtemperatur | 100.0℃ |
| Temperaturüberwachungsgenauigkeit: | ±0.1℃ |
Maß des Erdöl-kinematisches Dichte-Messersd265b von 40 Grad-Viskosität zwei Zylinder-Test-Gruppen
| Modell: | SD265B |
|---|---|
| Arbeitsfähigkeitsspg.versorgungsteil: | Wechselstrom 220±10%, 50Hz. |
| Heizgerät: | elektrische Heizung, Energie 1800W. |
Kinematische Sätze des Dichtes-Messer 2 des vollautomatischen Berggipfel-ASTMD445 der haarartigen Dichte-Messer
| Temperaturüberwachungsstrecke: | Raumtemperatur +5℃ | 100.0℃ |
|---|---|
| Temperaturüberwachungsgenauigkeit: | ±0.1℃ |
| Zeitenfolge: | 0.0s | 999.9s |
Automatischer Niedertemperatur-Kinematik-Viskometer Heizleistung 750 W
| Temperaturüberwachungspunkt: | -40 °C -60 °C kann willkürlich eingestellt werden |
|---|---|
| Temperaturregelungsgenauigkeit: | ± 0,1 ℃ |
| Messbereich: | 0.6-17000mm2/s |
Heizleistung 1800 W Petroleum Kinematic Viscometer 2 Probenanlage AC220V±10% 50Hz
| Temperaturregelungsbereich: | Raumtemperatur 100°C |
|---|---|
| Temperaturregelungsgenauigkeit: | ±0.1℃ |
| Heizleistung: | 1800 W |
Pinter's Kinematic Viscometer Leichtbrennstofföl RT+5°C
| Anzeige: | Großer Farb-Touchscreen |
|---|---|
| Heizrate: | >5℃/min |
| TEMP -Kontrollbereich: | RT+5℃ ~ 100,0℃ |

