Alle Produkte
-
Prüfungsinstrumente des Erdöls
-
Schmieröl-und Fett-Frostschutzmittel-Prüfungs-Instrumente
-
Dieselkraftstoff-Testgerät
-
Transformator-Öl-Testgerät
-
Zufuhr-Prüfungs-Instrument
-
Pharmazeutische Prüfungs-Instrumente
-
Speiseöl-Testgerät
-
Chemische Analyse-Instrumente
-
Schmieröl-Testgerät
-
Mehl-Prüfgerät
-
Nahrungsmittelprüfungs-Instrumente
-
Rohöl-Testgerät
-
Hydrauliköl-Testgerät
-
Flammpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kinematische Viskositäts-Prüfvorrichtung
-
Gefrierpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kegel-Durchdringen-Apparat
Telefonnummer :
+8615665870097
WhatsApp :
+8613805402265
Schlüsselwörter [ constant temperature automatic kinematic viscometer ] Spiel 87 produits.
SH112E-Laborniedrige Temperatur-Viskosität, die kinematischen Dichte-Messerapparat ASTM D445 prüft
| Modell: | SH112E |
|---|---|
| Stromversorgung: | Wechselstrom 220 V ± 10 %, 50 Hz ± 5 %; |
| Umgebende Temperatur: | 5℃-40℃; |
Völlig kinematische haarartiger Dichte-Messerrelative Selbstmethode ST204A Dichte-Messer Ubbelohde
| Modell: | ST204A |
|---|---|
| Nennleistung: | 1800W |
| Temperaturfühler: | Widerstand des Platins Pt100 |
Volles automatisches Ubbelohde kinematisches Dichte-Messertreffen USP<911>Viscosity SH112G
| Modell: | SH112G |
|---|---|
| Stromversorgung: | Wechselstrom 220V±10%, 50Hz |
| Maße: | 450*380*550 |
Digital gekühltes niedrige Temperatur-kinematisches Dichte-Messerbad ASTM D445
| Modell: | SH112E |
|---|---|
| Stromversorgung: | Wechselstrom 220V±10%, 50Hz ±5% |
| Umgebende Temperatur: | 5℃-40℃ |
Kinematischer Dichte-Messer des Erdöl-SH112 mit vier Dichten-Messer gleichzeitig installiert
| Modell: | SH112 |
|---|---|
| Stromversorgung: | ± 10%, 50HZ ± 5% Wechselstroms 220V |
| Grenzmaß: | 600× 340× 350mm |
2 Löcher vollautomatischer Ubbelohde-Kinematik-Viskometer RT 100°C 199 Satze Lagerung ASTM D445
| Anzeige: | Großes Farb-Touchscreen-Display |
|---|---|
| Testprobe: | 2 Sätze |
| Temperaturbereich: | RT ~ 100℃ |
Vollautomatisches Vierloch-Kinematisches Viskometer ASTM D445 Lichtfarbiges Erdöl
| Material der Viskositätsschlauchbefestigung: | 304 rostfreier Stahl |
|---|---|
| Badvolumen: | 14L |
| Anzahl der experimentellen Löcher: | 2 Löcher auf jeder Seite |
Automatisches gegenströmendes kinematisches Viskometer RT 100°C Dunkelöl GB/T 11137
| Heizrate: | >5℃/min |
|---|---|
| Beleuchtung: | LED-Weichlicht |
| Temperaturbereich: | RT ~ 100℃ |
Vollautomatisches Vierloch-Kinematikviskosimeter ASTM D445 CCD Badvolumen 14L
| Temperaturmessbereich: | Raumtemperatur 100 °C |
|---|---|
| Genauigkeit zeigen: | 0,1 ℃ |
| Badvolumen: | 14L |
Vollautomatisches viertörniges kinematisches Viskometer RT - 100 °C 14L Bad ASTM D445
| Temperaturmessbereich: | RT – 100 ℃ |
|---|---|
| Genauigkeit anzeigen: | 0,01 ℃ |
| Badvolumen: | 14L |

