Alle Produkte
-
Prüfungsinstrumente des Erdöls
-
Schmieröl-und Fett-Frostschutzmittel-Prüfungs-Instrumente
-
Dieselkraftstoff-Testgerät
-
Transformator-Öl-Testgerät
-
Zufuhr-Prüfungs-Instrument
-
Pharmazeutische Prüfungs-Instrumente
-
Speiseöl-Testgerät
-
Chemische Analyse-Instrumente
-
Schmieröl-Testgerät
-
Mehl-Prüfgerät
-
Nahrungsmittelprüfungs-Instrumente
-
Rohöl-Testgerät
-
Hydrauliköl-Testgerät
-
Flammpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kinematische Viskositäts-Prüfvorrichtung
-
Gefrierpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kegel-Durchdringen-Apparat
Telefonnummer :
+8615665870097
WhatsApp :
+8613805402265
Schlüsselwörter [ constant temperature automatic kinematic viscometer ] Spiel 87 produits.
Erdöl der Laborprüfgerät-SH112, das kinematischer Dichte-Messer an den nationalen Standard sich anpaßt, passt sich an ASTM D445 an.
| Temperaturkontrollpunkt: Raumtemperatur: | -150℃ willkürliche Einstellung |
|---|---|
| Temperaturüberwachungsgenauigkeit: | ±0.1℃ |
| Anzeigemodus: | Digitalanzeige |
Geschwindigkeit 1200r/Min Erdölkinematischer Viskometer ASTM D445 Halbautomatische Raumtemperatur +10 °C ∼100 °C
| Mischen Motordrehzahl: | 1200 r/min |
|---|---|
| Temperaturregelungsbereich: | Raumtemperatur +10 °C ∼100 °C |
| Temperaturregelungsgenauigkeit: | ± 0,1 ℃ |
Viskositätsinstrument der Viskosität SH112C vollautomatisches Pinot des Lichtes und des Schweröls kinematisches kinematisches
| Modell: | SH112C |
|---|---|
| Temperaturüberwachungs-Strecke: | Raumtemperatur +5 ℃ ℃~100.0 |
| Temperaturüberwachungsgenauigkeit: | ± 0,1 ℃ |
Ermittelt vollautomatischer kinematischer Dichte-Messer ASTMD445 (Pinot) automatisch und liefert Ergebnisse SH112C
| Modell: | SH112C |
|---|---|
| Temperaturüberwachungsstrecke: | Raumtemperatur +5 ℃ ℃~100.0 |
| Temperaturüberwachungsgenauigkeit: | ± 0,1 ℃ |
Vollautomatische Ubbelohde Viskositätsprüfvorrichtung ST204A mit 3 Niveaus von Managementerlaubnis
| Standard: | Regel 0633 des Chinesischen Arzneibuchs im Jahr 2020 |
|---|---|
| Viskosimeterrohr: | Ubbelohde-Viskosimeter |
| Temperaturspanne: | Umgebungstemperatur bis 100,0 °C |
Kinematische Viskositäts-Selbstprüfvorrichtung SH112G völlig für Öl-und Polymer-verdünnte Lösungen ASTM D445
| Modell: | SH112G |
|---|---|
| Strecke: | Raumtemperatur | 100℃ |
| Temperaturüberwachungspräzision: | ±0.1℃ |
Ölbewegungsdichtes-messer ASTM D445 Schmieröl des halbautomatischen 40-Grad-Bewegungsdichte-messer einzylindriges SD265B
| Stromversorgung: | Wechselstrom 220±10%, 50Hz |
|---|---|
| Heizgerät: | Elektrische Heizung mit Energie von 1800W. |
| Rühren des Motors: | Energie 6W, Geschwindigkeit 1200r/min. |
ST204A Vollautomatisches Eigenschaftsviskometer mit 5-100°C Temperaturbereich 0,01s Zeitgenauigkeit und USP 911 Konformität
| Temperaturmessbereich: | 5-100 °C (mit Kühlung) |
|---|---|
| Temperaturregelungsgenauigkeit: | 0,1 ℃ |
| Zeitspanne: | 0,0s ~ 999,99s |
Präzision der SH112E-Labordigitaler Temperaturbegrenzer der niedrigtemperaturbewegungsdichte-messerausrüstung ASTM D445
| Modell: | SH112E |
|---|---|
| Stromversorgung: | Wechselstrom 220V±10%, 50Hz ±5% |
| Umgebende Temperatur: | 5℃-40℃ |
Automatische Berechnung SH112 des usingHeavy Öls des Viskositätswertes, kinematischer Dichte-Messer ASTM D445445 des Rohöls
| Modell: | SH112 |
|---|---|
| Stromversorgung: | ± 10%, 50HZ ± 5% Wechselstroms 220V |
| Heizkraft: | 1800W |

