Alle Produkte
-
Prüfungsinstrumente des Erdöls
-
Schmieröl-und Fett-Frostschutzmittel-Prüfungs-Instrumente
-
Dieselkraftstoff-Testgerät
-
Transformator-Öl-Testgerät
-
Zufuhr-Prüfungs-Instrument
-
Pharmazeutische Prüfungs-Instrumente
-
Speiseöl-Testgerät
-
Chemische Analyse-Instrumente
-
Schmieröl-Testgerät
-
Mehl-Prüfgerät
-
Nahrungsmittelprüfungs-Instrumente
-
Rohöl-Testgerät
-
Hydrauliköl-Testgerät
-
Flammpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kinematische Viskositäts-Prüfvorrichtung
-
Gefrierpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kegel-Durchdringen-Apparat
Telefonnummer :
+8615665870097
WhatsApp :
+8613805402265
Schlüsselwörter [ constant temperature automatic kinematic viscometer ] Spiel 87 produits.
Handbuchlüpfen des Schweröl- und Rohölbewegungsdichtes-messer ASTM D445 und automatische Löcher des Urteils 4
| Modell: | SH112 |
|---|---|
| Stromversorgung: | ± 10%, 50HZ ± 5% Wechselstroms 220V |
| Heizkraft: | 1800W |
Der Viskositätsprüfvorrichtung SH112H des automatischen dunkel-farbigen Erdöls kinematischer vollautomatischer Ergebnisdruck
| MODELL: | SH112H |
|---|---|
| Leistungsstandards: | GB265-88, ASTM D445 |
| Temperaturüberwachungs-Strecke: | Raum temperature-100℃ |
Silikon-Öl-niedrige Temperatur-Bewegungs-Viskositäts-Meter ASTM D445 fertigte SH112E besonders an
| Modell: | SH112E |
|---|---|
| Stromversorgung: | Wechselstrom 220V±10%, 50Hz ±5% |
| Umgebende Temperatur: | 5℃-40℃ |
2 Sätze vollautomatischer Rückflussviskometer GB/T11137 Heizrate > 5 °C/Min
| Maßquantität: | 2 Sätze |
|---|---|
| Temperaturbereich: | Raumtemperatur 100 °C |
| Temperaturregelungsgenauigkeit: | ± 0,1 ℃ |
Pharmazeutische Prüfungsautomatische Drogen-einem doppelten Zweck dienende kinematische Viskositäts-Prüfvorrichtung der instrument-ST204C pharmazeutisch
| Modell: | ST204C |
|---|---|
| Kinematischer Messbereich Pinstar: | Produktviskositätsmessbereich: 0.6-17000 m m2/s |
| Höchstleistungs-Leistungsaufnahme: | 2000 W |
Öl-Viskositäts-Testgerät-kinematische Viskositäts-Prüfvorrichtungs-Bestimmung des Erdöl-ASTM D445 der kinetischen Viskosität
| Temperaturüberwachungspunkt: | stellen Sie bei Zimmertemperatur -150℃ ein |
|---|---|
| Temperaturüberwachungsgenauigkeit: | ±0.1℃ |
| Anzeigemodus: | Digitalanzeige |
Erdöl-kinematischer Dichte-Messer erfüllt die Bedingungen des nationalen Standard-ASTM D445
| Modell: | SH112 |
|---|---|
| Stromversorgung: | ± 10%, 50HZ ± 5% Wechselstroms 220V |
| Heizkraft: | 1800W |
Vollautomatische ukrainische Viskositäts-Prüfvorrichtung ASTM D445 für Sätze der Polymer-verdünnten Lösungs-2
| Modell: | SH112G |
|---|---|
| Bereich: | Raumtemperatur | 100℃ |
| Temperaturüberwachungspräzision: | ±0.1℃ |
Maximale Leistung 2000 W Vollautomatischer Rückflussviskometer Größe 450*380*550
| Maßquantität: | 2 Sätze |
|---|---|
| Temperaturbereich: | Raumtemperatur -100 ℃ |
| Temperaturregelungsgenauigkeit: | ± 0,1 ℃ |
Kinematischer haarartiger Dichte-Messer Pinots Ubbels Dichte-Messer vollautomatischer einem doppelten Zweck dienender Droge ST204C (relative Methode)
| Modell: | ST204C |
|---|---|
| Arbeitsfähigkeitsspg.versorgungsteil: | AC220V-± 10%; 50Hz |
| Nennleistung: | 2000W |

