Alle Produkte
-
Prüfungsinstrumente des Erdöls
-
Schmieröl-und Fett-Frostschutzmittel-Prüfungs-Instrumente
-
Dieselkraftstoff-Testgerät
-
Transformator-Öl-Testgerät
-
Zufuhr-Prüfungs-Instrument
-
Pharmazeutische Prüfungs-Instrumente
-
Speiseöl-Testgerät
-
Chemische Analyse-Instrumente
-
Schmieröl-Testgerät
-
Mehl-Prüfgerät
-
Nahrungsmittelprüfungs-Instrumente
-
Rohöl-Testgerät
-
Hydrauliköl-Testgerät
-
Flammpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kinematische Viskositäts-Prüfvorrichtung
-
Gefrierpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kegel-Durchdringen-Apparat
Telefonnummer :
+8615665870097
WhatsApp :
+8613805402265
Schlüsselwörter [ constant temperature automatic kinematic viscometer ] Spiel 87 produits.
ASTM D1092, das Scheinreibung von Schmierfetten misst und niedrigtemperaturgerät stützt
| Modell: | SH0048 |
|---|---|
| haarartige Standardgröße: | 0,025, 0,05, 0,1 cm |
| Die maximale Stärke der Frühlingsgruppe: | 60Kg/cm2 |
Laborniedrige Temperatur-Viskosität, die kinematischen Dichte-Messerapparat ASTM D445 prüft
| Standard: | ASTM D445 |
|---|---|
| Tempstrecke: | -40℃-60℃ |
| Name: | kinematischer Dichte-Messer des Erdöls der niedrigen Temperatur |
Vollautomatische gegenläufige kinematische der Erdölprodukte der Viskositätsprüfvorrichtung GB/T11137 dunkle kinematische Viskositätsmethode
| Modell: | SH112H |
|---|---|
| Leistungsstandards: | GB265-88, ASTM D445 |
| Methode der Anzeige: | 7-Zoll-Farbe LCD |
Nennleistung 2000 W Automatische Medikation Doppelgebrauch Kinematische Viskosität Meter AC220V
| Methoden: | Allgemeine Regel 0633 chinesischen Arzneibuchs 2020 |
|---|---|
| Allgemeine Temperaturüberwachungsstrecke: | Raumtemperatur ~ 100,0°C ((hohe Temperatur kann auf 150 °C oder niedrige Temperatur auf 0 °C angepas |
| Temperaturregelungsgenauigkeit: | ±0.1℃ |
Doppelschichtzylinderkörper kinematischer Dichte-Messer vollautomatischen Berggipfels schließt automatisch alle Aufgaben ab
| Anwendungs-Methode: | GB/T265 |
|---|---|
| Temperaturüberwachungsstrecke: | Raumtemperatur + ℃ 5 | ℃ 100,0 |
| Zeitenfolge: | 0.0s | 999.9s |
ST204C-Rechnungsprüfung und Spurhaltungsfunktion des vollautomatischen einem doppelten Zweck dienenden Drogenviskositätsanalysators
| Name: | Kinematische Viskositätsprüfvorrichtung Pinstar |
|---|---|
| Schlüsselwörter: | Kinematische Viskositätsprüfvorrichtung Ubbelohde |
| Zahl von Proben: | 2 Sätze der haarartigen Dichte-Messer (Viskositätskoeffizientstrecke wird bei der Einrichtung angeze |
Automatische Pinstar kinematische Viskositäts-Prüfvorrichtungs-chinesisches Arzneibuch ST204B im Jahre 2020
| Modell: | ST204B |
|---|---|
| Allgemeine Temperaturüberwachungsstrecke: | Raumtemperatur +5℃ | 100.0℃ |
| Temperaturüberwachungsgenauigkeit: | ±0.1℃ |
Automatischer Ubbelohde-Kinematik-Viskositätstester mit 1,8 KW
| Methoden: | Allgemeine Regel 0633 chinesischen Arzneibuchs 2020 |
|---|---|
| Allgemeine Temperaturüberwachungsstrecke: | Raumtemperatur ~100,0°C |
| Temperaturregelungsgenauigkeit: | ±0,1 °C;(0,01 °C kann angepasst werden) |
Automatischer Pinstar-Kinematik-Viskositätstester mit 1800 W
| Methoden: | Die Viskosität wurde nach der allgemeinen Regel 0633 der Chinesischen Pharmakopöe 2020 bestimmt. |
|---|---|
| Allgemeine Temperaturüberwachungsstrecke: | Raumtemperatur ~ 100,0°C ((Höhe Temperatur bis 150 °C oder niedrige Temperatur bis 0 °C können angep |
| Temperaturregelungsgenauigkeit: | ±0,1 °C ((0,01 °C kann angepasst werden) |
Vollautomatischer Pinker-Bewegungsviskometer ASTM D445 Leichtbrennstofföl Rt+5 °C ∼100,0 °C
| Erwärmungsrate: | > 5 °C/min |
|---|---|
| Temperaturregelungsbereich: | Raumtemperatur + 5 °C |
| Temp-Regelgenauigkeit: | ± 0,1 ℃ |

