Alle Produkte
-
Prüfungsinstrumente des Erdöls
-
Schmieröl-und Fett-Frostschutzmittel-Prüfungs-Instrumente
-
Dieselkraftstoff-Testgerät
-
Transformator-Öl-Testgerät
-
Zufuhr-Prüfungs-Instrument
-
Pharmazeutische Prüfungs-Instrumente
-
Speiseöl-Testgerät
-
Chemische Analyse-Instrumente
-
Schmieröl-Testgerät
-
Mehl-Prüfgerät
-
Nahrungsmittelprüfungs-Instrumente
-
Rohöl-Testgerät
-
Hydrauliköl-Testgerät
-
Flammpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kinematische Viskositäts-Prüfvorrichtung
-
Gefrierpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kegel-Durchdringen-Apparat
Telefonnummer :
+8613220512573
WhatsApp :
+8613220512573
Schlüsselwörter [ constant temperature automatic kinematic viscometer ] Spiel 87 produits.
Niedertemperatur-Kinematik-Viskometer für Erdöl GB/T265 Silikonöl -40 °C 60 °C 750 W
| Temperaturregelungspunkt: | -40 °C ± 60 °CWärmeeinstellung (anpassbar -70 °C ± 60 °C) |
|---|---|
| Temp-Regelgenauigkeit: | ± 0,1 ℃ |
| Messbereich: | 0.4 30000mm2/s (verschiedene Viskositätsschläuche wählen) |
Erdöl-kinematischer Dichte-Messerpräzisions-Digital-Temperaturbegrenzer ASTM D445
| Modell: | SH112 |
|---|---|
| Temperaturüberwachungspunkt: | willkürlich bei Zimmertemperatur eingestellt von ℃ -100 |
| Temperaturüberwachungsgenauigkeit: | ± 0,1 ℃ |
2 Probe vollautomatischer Bewegungsviskometer GB/T265 Ubbelohde-Kapillarmethode
| Erwärmungsrate: | > 5 °C/min |
|---|---|
| Maßquantität: | 2 Sätze |
| Temperaturbereich: | Raumtemperatur -100 ℃ |
Kinematisches Dichte-Messer -40 des Erdöls der niedrigen Temperatur der Viskositäts-Prüfvorrichtung SH112E kinematisches ℃ -60 ℃ willkürliche Einstellung
| Modell: | SH112E |
|---|---|
| Stromversorgung: | Wechselstrom 220V±10%, 50Hz ±5% |
| Umgebende Temperatur: | 5℃-40℃ |
SH112E-Handbuch, das vom kinematischen Dichte-Messer des niedrigtemperaturerdöls darlegt und säubert
| Modell: | SH112E |
|---|---|
| Stromversorgung: | Wechselstrom 220V±10%, 50Hz ±5% |
| Umgebende Temperatur: | 5℃-40℃ |
Automatischer Ubbelohde kinematischer Dichte-Messer ASTM D445 mit haarartigem GLASSH112G
| Modell: | SH112E |
|---|---|
| Strecke: | Raumtemperatur | 100℃ |
| Temperaturüberwachungspräzision: | ±0.1℃ |
Messbereich 5-100 °C Vollautomatischer Eigenschaftsviskometer Zeitrahmenbereich 0999.99s
| Temperaturmessbereich: | 5-100 °C (mit Kühlung) |
|---|---|
| Temperaturregelungsgenauigkeit: | 0,1 ℃ |
| Zeitenfolge: | 0.0 bis 999.99 |
Öl-kinematisches Viskositätsmessungs-Instrument ГОСТ 6258 1952 Temperaturüberwachung
| Arbeitsfähigkeitsspg.versorgungsteil: | Wechselstrom 220±10%, 50Hz. |
|---|---|
| Heizgerät: | elektrische Heizung, Energie 1800W |
| Rühren des Motors: | Energie 6W, Geschwindigkeit 1200r/min. |
4-Loch-Petroleum-Kinematik-Viskosimeter ASTM D445 Raumtemperatur -100 ℃ 1800W
| Temperaturregelungspunkt: | Raumtemperatur -100 °C Jede Einstellung |
|---|---|
| Temp-Regelgenauigkeit: | ± 0,1 ℃ |
| Zahl von Löchern: | 4 Löcher |
4 Löcher Erdöl-Kinematik-Viskometer RT 100°C Digitale Anzeige ASTM D445
| Testloch: | 4 |
|---|---|
| TEMP -Kontrollbereich: | RT ~ 100℃ |
| Temperaturregelungsgenauigkeit: | ± 0,1 ℃ |

