Alle Produkte
-
Prüfungsinstrumente des Erdöls
-
Schmieröl-und Fett-Frostschutzmittel-Prüfungs-Instrumente
-
Dieselkraftstoff-Testgerät
-
Transformator-Öl-Testgerät
-
Zufuhr-Prüfungs-Instrument
-
Pharmazeutische Prüfungs-Instrumente
-
Speiseöl-Testgerät
-
Chemische Analyse-Instrumente
-
Schmieröl-Testgerät
-
Mehl-Prüfgerät
-
Nahrungsmittelprüfungs-Instrumente
-
Rohöl-Testgerät
-
Hydrauliköl-Testgerät
-
Flammpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kinematische Viskositäts-Prüfvorrichtung
-
Gefrierpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kegel-Durchdringen-Apparat
Telefonnummer :
+8615665870097
WhatsApp :
+8613805402265
Schlüsselwörter [ cleaning kinematic viscosity measurement instrument ] Spiel 87 produits.
Abkühlendes Öl der Laborprüfgeräte SH0699 und abkühlende Löslichkeitsprüfvorrichtung
| Modell: | SH0699 |
|---|---|
| Arbeitsfähigkeitsspg.versorgungsteil: | AC220V±10%; 50 Hz. |
| kalte Behältertemperaturüberwachung: | +30℃ | -70℃ |
ASTM D445 Kinematische Viskositätsprüfvorrichtung des Erdöls für Diesel- und Brennöl
| Name: | Kinematische Viskositätsprüfvorrichtung des Erdöls für Diesel- und Brennöl |
|---|---|
| Standard: | ASTM D445 |
| Vorbildliches Number:: | SH112 |
Vollautomatische gegenläufige kinematische der Erdölprodukte der Viskositätsprüfvorrichtung GB/T11137 dunkle kinematische Viskositätsmethode
| Modell: | SH112H |
|---|---|
| Leistungsstandards: | GB265-88, ASTM D445 |
| Methode der Anzeige: | 7-Zoll-Farbe LCD |
Pharmazeutische Prüfungsautomatische Drogen-einem doppelten Zweck dienende kinematische Viskositäts-Prüfvorrichtung der instrument-ST204C pharmazeutisch
| Modell: | ST204C |
|---|---|
| Kinematischer Messbereich Pinstar: | Produktviskositätsmessbereich: 0.6-17000 m m2/s |
| Höchstleistungs-Leistungsaufnahme: | 2000 W |
Automatische Pinstar kinematische Viskositäts-Prüfvorrichtungs-chinesisches Arzneibuch ST204B im Jahre 2020
| Modell: | ST204B |
|---|---|
| Allgemeine Temperaturüberwachungsstrecke: | Raumtemperatur +5℃ | 100.0℃ |
| Temperaturüberwachungsgenauigkeit: | ±0.1℃ |
Kinematisches Dichte-Messer -40 des Erdöls der niedrigen Temperatur der Viskositäts-Prüfvorrichtung SH112E kinematisches ℃ -60 ℃ willkürliche Einstellung
| Modell: | SH112E |
|---|---|
| Stromversorgung: | Wechselstrom 220V±10%, 50Hz ±5% |
| Umgebende Temperatur: | 5℃-40℃ |
Automatischer Pinstar-Kinematik-Viskositätstester mit 1800 W
| Methoden: | Die Viskosität wurde nach der allgemeinen Regel 0633 der Chinesischen Pharmakopöe 2020 bestimmt. |
|---|---|
| Allgemeine Temperaturüberwachungsstrecke: | Raumtemperatur ~ 100,0°C ((Höhe Temperatur bis 150 °C oder niedrige Temperatur bis 0 °C können angep |
| Temperaturregelungsgenauigkeit: | ±0,1 °C ((0,01 °C kann angepasst werden) |
Dunkle Erdölprodukte - kinematische Viskositätsmethode SH112H Kanone Finsk-Kapillare
| Modell: | SH112H |
|---|---|
| Temperaturüberwachungsgenauigkeit: | ±0.1℃ |
| Regelungsgenauigkeit: | ±0.1S |
LCD-Viskositätsmessgerät für den kinematischen Viskositätstester für Erdöl
| Stromversorgung: | AC220V/50HZ |
|---|---|
| Standards: | Ausrüstung für die Herstellung von Kraftfahrzeugen und Kraftfahrzeugen |
| Gewicht: | 15 kg |
Viskositätsinstrument der Viskosität SH112C vollautomatisches Pinot des Lichtes und des Schweröls kinematisches kinematisches
| Modell: | SH112C |
|---|---|
| Temperaturüberwachungs-Strecke: | Raumtemperatur +5 ℃ ℃~100.0 |
| Temperaturüberwachungsgenauigkeit: | ± 0,1 ℃ |

