Alle Produkte
-
Prüfungsinstrumente des Erdöls
-
Schmieröl-und Fett-Frostschutzmittel-Prüfungs-Instrumente
-
Dieselkraftstoff-Testgerät
-
Transformator-Öl-Testgerät
-
Zufuhr-Prüfungs-Instrument
-
Pharmazeutische Prüfungs-Instrumente
-
Speiseöl-Testgerät
-
Chemische Analyse-Instrumente
-
Schmieröl-Testgerät
-
Mehl-Prüfgerät
-
Nahrungsmittelprüfungs-Instrumente
-
Rohöl-Testgerät
-
Hydrauliköl-Testgerät
-
Flammpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kinematische Viskositäts-Prüfvorrichtung
-
Gefrierpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kegel-Durchdringen-Apparat
Telefonnummer :
+8613220512573
WhatsApp :
+8613220512573
Schlüsselwörter [ cleaning kinematic viscosity measurement instrument ] Spiel 87 produits.
Volles automatisches Ubbelohde kinematisches Dichte-Messertreffen USP<911>Viscosity SH112G
| Modell: | SH112G |
|---|---|
| Stromversorgung: | Wechselstrom 220V±10%, 50Hz |
| Maße: | 450*380*550 |
Vollautomatische ukrainische Viskositäts-Prüfvorrichtung ASTM D445 für Sätze der Polymer-verdünnten Lösungs-2
| Modell: | SH112G |
|---|---|
| Bereich: | Raumtemperatur | 100℃ |
| Temperaturüberwachungspräzision: | ±0.1℃ |
Vollautomatisches Vierloch-Kinematikviskosimeter ASTM D445 CCD Badvolumen 14L
| Temperaturmessbereich: | Raumtemperatur 100 °C |
|---|---|
| Genauigkeit zeigen: | 0,1 ℃ |
| Badvolumen: | 14L |
Automatischer Ubbelohde kinematischer Dichte-Messer ASTM D445 mit haarartigem GLASSH112G
| Modell: | SH112E |
|---|---|
| Strecke: | Raumtemperatur | 100℃ |
| Temperaturüberwachungspräzision: | ±0.1℃ |
ST204A Vollautomatisches Ubbelohde-Kinematikviskosimeter, USP 911-konform, Chinesisches Arzneibuch 2025, 5-100 °C
| Temperaturmessbereich: | 5-100 °C (mit Kühlung) |
|---|---|
| Temperaturregelungsgenauigkeit: | 0,1 ℃ (anpassbar auf 0,01 ℃) |
| Messbereich: | 0.6-1000mm2/s |
Erdöl-kinematischer Dichte-Messerpräzisions-Digital-Temperaturbegrenzer ASTM D445
| Modell: | SH112 |
|---|---|
| Temperaturüberwachungspunkt: | willkürlich bei Zimmertemperatur eingestellt von ℃ -100 |
| Temperaturüberwachungsgenauigkeit: | ± 0,1 ℃ |
Kinematischer Dichte-Messer des Erdöl-SH112 mit vier Dichten-Messer gleichzeitig installiert
| Modell: | SH112 |
|---|---|
| Stromversorgung: | ± 10%, 50HZ ± 5% Wechselstroms 220V |
| Grenzmaß: | 600× 340× 350mm |
16 GB Speicher vollautomatischer Viskositätsanalysator mit Ubbelohde-Bewegungsbereich 5-100 °C
| Temp measurement range: | 5-100 ℃ (with refrigeration) |
|---|---|
| Temp control accuracy: | 0.1 ℃ |
| Display mode: | touch screen |
Vollautomatisches Vierloch-Kinematisches Viskosimeter 14L RT ~ 100 ℃ Dunkles Erdöl ASTM D445
| Temperaturmessbereich: | RT ~ 100 ℃ |
|---|---|
| Genauigkeit anzeigen: | 0,1 ℃ |
| Anzeigemodus: | Touchscreen mit menschlicher Körpererkennung |
Automatisches gegenströmendes kinematisches Viskometer RT 100°C Dunkelöl GB/T 11137
| Heizrate: | >5℃/min |
|---|---|
| Beleuchtung: | LED-Weichlicht |
| Temperaturbereich: | RT ~ 100℃ |

