Alle Produkte
-
Prüfungsinstrumente des Erdöls
-
Schmieröl-und Fett-Frostschutzmittel-Prüfungs-Instrumente
-
Dieselkraftstoff-Testgerät
-
Transformator-Öl-Testgerät
-
Zufuhr-Prüfungs-Instrument
-
Pharmazeutische Prüfungs-Instrumente
-
Speiseöl-Testgerät
-
Chemische Analyse-Instrumente
-
Schmieröl-Testgerät
-
Mehl-Prüfgerät
-
Nahrungsmittelprüfungs-Instrumente
-
Rohöl-Testgerät
-
Hydrauliköl-Testgerät
-
Flammpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kinematische Viskositäts-Prüfvorrichtung
-
Gefrierpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kegel-Durchdringen-Apparat
Telefonnummer :
+8615665870097
WhatsApp :
+8613805402265
Schlüsselwörter [ cleaning kinematic viscosity measurement instrument ] Spiel 87 produits.
Vollautomatischer Pinker-Bewegungsviskometer ASTM D445 Leichtbrennstofföl Rt+5 °C ∼100,0 °C
| Erwärmungsrate: | > 5 °C/min |
|---|---|
| Temperaturregelungsbereich: | Raumtemperatur + 5 °C |
| Temp-Regelgenauigkeit: | ± 0,1 ℃ |
2 Probe vollautomatischer Bewegungsviskometer GB/T265 Ubbelohde-Kapillarmethode
| Erwärmungsrate: | > 5 °C/min |
|---|---|
| Maßquantität: | 2 Sätze |
| Temperaturbereich: | Raumtemperatur -100 ℃ |
2 Sätze vollautomatischer Rückflussviskometer GB/T11137 Heizrate > 5 °C/Min
| Maßquantität: | 2 Sätze |
|---|---|
| Temperaturbereich: | Raumtemperatur 100 °C |
| Temperaturregelungsgenauigkeit: | ± 0,1 ℃ |
Handbuchlüpfen des Schweröl- und Rohölbewegungsdichtes-messer ASTM D445 und automatische Löcher des Urteils 4
| Modell: | SH112 |
|---|---|
| Stromversorgung: | ± 10%, 50HZ ± 5% Wechselstroms 220V |
| Heizkraft: | 1800W |
ST204A Vollautomatisches Eigenschaftsviskometer mit 5-100°C Temperaturbereich 0,01s Zeitgenauigkeit und USP 911 Konformität
| Temperaturmessbereich: | 5-100 °C (mit Kühlung) |
|---|---|
| Temperaturregelungsgenauigkeit: | 0,1 ℃ |
| Zeitspanne: | 0,0s ~ 999,99s |
Automatischer Niedertemperaturdichte-Viskometer mit 2 Löchern PT100 Platin-Widerstand ASTM D445
| Stoppuhr-TIMING: | 0,05s ~ 99min99,99s |
|---|---|
| Dichte-Prüfrohrkapazität: | 500 ml |
| Temperaturregelungsbereich: | 0 °C ∼ 100 °C |
Maximale Leistung 2000 W Vollautomatischer Rückflussviskometer Größe 450*380*550
| Maßquantität: | 2 Sätze |
|---|---|
| Temperaturbereich: | Raumtemperatur -100 ℃ |
| Temperaturregelungsgenauigkeit: | ± 0,1 ℃ |

