Alle Produkte
-
Prüfungsinstrumente des Erdöls
-
Schmieröl-und Fett-Frostschutzmittel-Prüfungs-Instrumente
-
Dieselkraftstoff-Testgerät
-
Transformator-Öl-Testgerät
-
Zufuhr-Prüfungs-Instrument
-
Pharmazeutische Prüfungs-Instrumente
-
Speiseöl-Testgerät
-
Chemische Analyse-Instrumente
-
Schmieröl-Testgerät
-
Mehl-Prüfgerät
-
Nahrungsmittelprüfungs-Instrumente
-
Rohöl-Testgerät
-
Hydrauliköl-Testgerät
-
Flammpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kinematische Viskositäts-Prüfvorrichtung
-
Gefrierpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kegel-Durchdringen-Apparat
Telefonnummer :
+8615665870097
WhatsApp :
+8613805402265
Schlüsselwörter [ cleaning kinematic viscosity measurement instrument ] Spiel 87 produits.
Vollautomatische Ubbelohde-Viskositätsprüfvorrichtung, Konstanthaltungstemperaturberechnung und Drucken ST204A
| Modell: | ST204A |
|---|---|
| Allgemeine Temperaturüberwachungsstrecke: | Raumtemperatur | 100.0℃ |
| Temperaturüberwachungsgenauigkeit: | ±0.1℃ |
Völlig kinematische haarartiger Dichte-Messerrelative Selbstmethode ST204A Dichte-Messer Ubbelohde
| Modell: | ST204A |
|---|---|
| Nennleistung: | 1800W |
| Temperaturfühler: | Widerstand des Platins Pt100 |
2 Löcher Niedertemperaturdichte Viskometer 0 °C 100 °C Viskosität 0,4-30000 mm2/S ISO 3675
| Anzahl der Messlöcher: | 2 Löcher |
|---|---|
| Stoppuhr-TIMING: | 0,05 s ~ 99 min 59,99 s |
| TEMP -Kontrollbereich: | 0 °C ∼ 100 °C |
Automatischer Niedertemperatur-Kinematik-Viskometer Heizleistung 750 W
| Temperaturüberwachungspunkt: | -40 °C -60 °C kann willkürlich eingestellt werden |
|---|---|
| Temperaturregelungsgenauigkeit: | ± 0,1 ℃ |
| Messbereich: | 0.6-17000mm2/s |
Vollautomatisches viertörniges kinematisches Viskometer RT - 100 °C 14L Bad ASTM D445
| Temperaturmessbereich: | RT – 100 ℃ |
|---|---|
| Genauigkeit anzeigen: | 0,01 ℃ |
| Badvolumen: | 14L |
Laborniedrige Temperatur-Viskosität, die kinematischen Dichte-Messerapparat ASTM D445 prüft
| Standard: | ASTM D445 |
|---|---|
| Tempstrecke: | -40℃-60℃ |
| Name: | kinematischer Dichte-Messer des Erdöls der niedrigen Temperatur |
Vollautomatische gegenläufige Viskositätsprüfvorrichtung, vollautomatischer Ertrag von Ergebnissen, automatisches Drucken SH112H
| Modell: | SH112H |
|---|---|
| Temperaturüberwachungsstrecke: | Raum temperature-100℃ |
| Temperaturüberwachungsgenauigkeit: | ±0.1℃ |
SH112E-Handbuch, das vom kinematischen Dichte-Messer des niedrigtemperaturerdöls darlegt und säubert
| Modell: | SH112E |
|---|---|
| Stromversorgung: | Wechselstrom 220V±10%, 50Hz ±5% |
| Umgebende Temperatur: | 5℃-40℃ |
Ermittelt vollautomatischer kinematischer Dichte-Messer ASTMD445 (Pinot) automatisch und liefert Ergebnisse SH112C
| Modell: | SH112C |
|---|---|
| Temperaturüberwachungsstrecke: | Raumtemperatur +5 ℃ ℃~100.0 |
| Temperaturüberwachungsgenauigkeit: | ± 0,1 ℃ |
Kinematischer haarartiger Dichte-Messer Pinots Ubbels Dichte-Messer vollautomatischer einem doppelten Zweck dienender Droge ST204C (relative Methode)
| Modell: | ST204C |
|---|---|
| Arbeitsfähigkeitsspg.versorgungsteil: | AC220V-± 10%; 50Hz |
| Nennleistung: | 2000W |

