Alle Produkte
-
Prüfungsinstrumente des Erdöls
-
Schmieröl-und Fett-Frostschutzmittel-Prüfungs-Instrumente
-
Dieselkraftstoff-Testgerät
-
Transformator-Öl-Testgerät
-
Zufuhr-Prüfungs-Instrument
-
Pharmazeutische Prüfungs-Instrumente
-
Speiseöl-Testgerät
-
Chemische Analyse-Instrumente
-
Schmieröl-Testgerät
-
Mehl-Prüfgerät
-
Nahrungsmittelprüfungs-Instrumente
-
Rohöl-Testgerät
-
Hydrauliköl-Testgerät
-
Flammpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kinematische Viskositäts-Prüfvorrichtung
-
Gefrierpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kegel-Durchdringen-Apparat
Telefonnummer :
+8615665870097
WhatsApp :
+8613805402265
Schlüsselwörter [ cleaning kinematic viscosity measurement instrument ] Spiel 87 produits.
Erdöl-kinematischer Dichte-Messer erfüllt die Bedingungen des nationalen Standard-ASTM D445
| Modell: | SH112 |
|---|---|
| Stromversorgung: | ± 10%, 50HZ ± 5% Wechselstroms 220V |
| Heizkraft: | 1800W |
Automatische Berechnung SH112 des usingHeavy Öls des Viskositätswertes, kinematischer Dichte-Messer ASTM D445445 des Rohöls
| Modell: | SH112 |
|---|---|
| Stromversorgung: | ± 10%, 50HZ ± 5% Wechselstroms 220V |
| Heizkraft: | 1800W |
Schmieröl, das Digitalanzeigen-chemische Analyse-Instrument-niedrige Temperatur EquipmentSH112E kinematischen Viscosimeter prüft
| Heizkraft:: | 1800W |
|---|---|
| Stromversorgung:: | Wechselstrom 220V±10%, 50HZ±5%; |
| Umgebende Temperatur:: | 5℃-40℃; |
Automatische Kanonen--Fenskeroutinedichte-messer Kinematischer Dichte-Messer für Rohöl ASTM D445 dunkle Farbe-petreum Öls
| Modell: | SH112H |
|---|---|
| Umgebende Temperatur: | (0-40)℃ |
| Höchstleistung: | 2000W. |
Pharmazeutische Prüfungsder vollautomatischen Ubbelohde photoelektrische Sensor-Entdeckung Viskositätsprüfvorrichtung der instrumente ST204A
| Modell: | ST204A |
|---|---|
| Temperaturüberwachungsgenauigkeit: | ±0.1℃; (0,01 ℃ kann besonders angefertigt werden) |
| Zeitenfolge: | 0.0s | 999.9s |
Der Viskositätsprüfvorrichtung ST204A Konto-Überlagerung funktion der vollautomatischen Ubbelohde Rechnungsprüfung (relative Methode) Spurhaltungs
| Modell: | ST204A |
|---|---|
| Methoden: | Allgemeine Regel 0633 chinesischen Arzneibuchs 2020 |
| Temperaturüberwachungsgenauigkeit: | ±0.1℃; (0,01 ℃ kann besonders angefertigt werden) |
Schmieröl-Wassertrennbarkeitstester für Erdölöle und synthetische Flüssigkeiten
| Haupttechnische Merkmale - Bequem zu heben: | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Haupttechnische Parameter und Indikatoren - Temperaturregelung Heizleistung: | 1000 W |
| Haupttechnische Parameter und Indikatoren - Temperaturbereich: | Raumtemperatur | 99.9℃ |
Messbereich 5-100 °C Vollautomatischer Eigenschaftsviskometer Zeitrahmenbereich 0999.99s
| Temperaturmessbereich: | 5-100 °C (mit Kühlung) |
|---|---|
| Temperaturregelungsgenauigkeit: | 0,1 ℃ |
| Zeitenfolge: | 0.0 bis 999.99 |
Automatische Berechnung des Transformator-Öl-Testgerät-SH112 des vier Loch-Tests für kinematischen Dichte-Messer
| Modell: | SH112 |
|---|---|
| Stromversorgung: | 50Hz, AC220V±10%, AC220V |
| Umgebende Temperatur: | 5 ℃ -40 ℃ |
Doppelschichtzylinderkörper kinematischer Dichte-Messer vollautomatischen Berggipfels schließt automatisch alle Aufgaben ab
| Anwendungs-Methode: | GB/T265 |
|---|---|
| Temperaturüberwachungsstrecke: | Raumtemperatur + ℃ 5 | ℃ 100,0 |
| Zeitenfolge: | 0.0s | 999.9s |

