Alle Produkte
-
Prüfungsinstrumente des Erdöls
-
Schmieröl-und Fett-Frostschutzmittel-Prüfungs-Instrumente
-
Dieselkraftstoff-Testgerät
-
Transformator-Öl-Testgerät
-
Zufuhr-Prüfungs-Instrument
-
Pharmazeutische Prüfungs-Instrumente
-
Speiseöl-Testgerät
-
Chemische Analyse-Instrumente
-
Schmieröl-Testgerät
-
Mehl-Prüfgerät
-
Nahrungsmittelprüfungs-Instrumente
-
Rohöl-Testgerät
-
Hydrauliköl-Testgerät
-
Flammpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kinematische Viskositäts-Prüfvorrichtung
-
Gefrierpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kegel-Durchdringen-Apparat
Telefonnummer :
+8615665870097
WhatsApp :
+8613805402265
Schlüsselwörter [ cleaning kinematic viscosity measurement instrument ] Spiel 87 produits.
Vollautomatisches kinematisches Viskometer mit einer Genauigkeit von 0,1 °C und einer Reichweite von 0,6-17000 mm2/s für die Viskositätsanalyse von Arzneimitteln
| Temperaturmessbereich: | 5-100 °C (mit Kühlung) |
|---|---|
| Temperaturregelungsgenauigkeit: | 0,1 ℃ |
| Zeitspanne: | 0999.9s |
Vollautomatischer kinematischer Dichte-Messer für haarartige die Viskositäts-Bestimmung des Drogen-Klingelns
| Modell: | ST204C |
|---|---|
| Zeitenfolge: | 0.0s | 999.9s |
| Temperaturüberwachungsgenauigkeit: | ±0.1℃ |
ASTM- D445 Sätze des völlig Selbstberggipfel-kinematische Dichte-Messer2 des haarartigen Dichtes-Messer
| Modell: | SH112C |
|---|---|
| Temperaturüberwachungsstrecke: | Raumtemperatur +5 ℃ ℃~100.0 |
| Messbereich: | 0.6-1700mm2/s |
Automatischer kinematischer Dichte-Messer SH112C ausgerüstet mit 2 Sätzen der haarartigen Dichte-Messer
| Modell: | SH112C |
|---|---|
| Temperaturüberwachungsstrecke: | Raumtemperatur +5 ℃ ℃~100.0 |
| Temperaturüberwachungsgenauigkeit: | ± 0,1 ℃ |
0.1 Genauigkeit Pinker-Kinematikviskometer-Zeitgenauigkeit 60min ≤ ± 0,01% Messwert 0,6-17000mm2/S
| Messbereich: | 0.6-17000mm2/s |
|---|---|
| Temperaturregelungsbereich: | 0 °C~100,0 °C (kann für hohe Temperaturen bis 150 °C angepasst werden) |
| Temperaturregelungsgenauigkeit: | 0,1 ℃ |
Niedertemperatur-Kinematik-Viskometer für Erdöl GB/T265 Silikonöl -40 °C 60 °C 750 W
| Temperaturregelungspunkt: | -40 °C ± 60 °CWärmeeinstellung (anpassbar -70 °C ± 60 °C) |
|---|---|
| Temp-Regelgenauigkeit: | ± 0,1 ℃ |
| Messbereich: | 0.4 30000mm2/s (verschiedene Viskositätsschläuche wählen) |
4-Loch-Petroleum-Kinematik-Viskosimeter ASTM D445 Raumtemperatur -100 ℃ 1800W
| Temperaturregelungspunkt: | Raumtemperatur -100 °C Jede Einstellung |
|---|---|
| Temp-Regelgenauigkeit: | ± 0,1 ℃ |
| Zahl von Löchern: | 4 Löcher |
Erdöl-Produkt-Kapillarautomatischer kinematischer Dichte-Messer SH112C ASTM D445 Labor
| Anwendungsmethode: | GB/T265 |
|---|---|
| Temperaturüberwachungsstrecke: | Raumtemperatur + ℃ 5 | ℃ 100,0 |
| Temperaturüberwachungsgenauigkeit: | ± 0,1 ℃ |
4 Löcher Erdöl-Kinematik-Viskometer RT 100°C Digitale Anzeige ASTM D445
| Testloch: | 4 |
|---|---|
| TEMP -Kontrollbereich: | RT ~ 100℃ |
| Temperaturregelungsgenauigkeit: | ± 0,1 ℃ |
2 Löcher vollautomatischer Ubbelohde-Kinematik-Viskometer RT 100°C 199 Satze Lagerung ASTM D445
| Anzeige: | Großes Farb-Touchscreen-Display |
|---|---|
| Testprobe: | 2 Sätze |
| Temperaturbereich: | RT ~ 100℃ |

