Alle Produkte
-
Prüfungsinstrumente des Erdöls
-
Schmieröl-und Fett-Frostschutzmittel-Prüfungs-Instrumente
-
Dieselkraftstoff-Testgerät
-
Transformator-Öl-Testgerät
-
Zufuhr-Prüfungs-Instrument
-
Pharmazeutische Prüfungs-Instrumente
-
Speiseöl-Testgerät
-
Chemische Analyse-Instrumente
-
Schmieröl-Testgerät
-
Mehl-Prüfgerät
-
Nahrungsmittelprüfungs-Instrumente
-
Rohöl-Testgerät
-
Hydrauliköl-Testgerät
-
Flammpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kinematische Viskositäts-Prüfvorrichtung
-
Gefrierpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kegel-Durchdringen-Apparat
Telefonnummer :
+8615665870097
WhatsApp :
+8613805402265
Schlüsselwörter [ cleaning kinematic viscosity measurement instrument ] Spiel 87 produits.
Vollautomatische gegenläufige Viskositätsprüfvorrichtung des Rohöl-Testgeräts SH112H
| Modell: | SH112H |
|---|---|
| Leistungsstandards: | GB265-88, ASTM D445 |
| Temperaturüberwachungsstrecke: | Raum temperature-100℃ |
Kinematische Viskositäts-Prüfvorrichtung ASTM D445 für automatische Reinigung der Turbinenöl-Prüfvorrichtung, automatischer Trockner
| Automatisch: | Automatische Reinigung, automatischer Trockner |
|---|---|
| Standard: | ASTM D445 |
| Tempstrecke: | Raumtemperatur | ℃ 100; |
SH112E-Laborniedrige Temperatur-Viskosität, die kinematischen Dichte-Messerapparat ASTM D445 prüft
| Modell: | SH112E |
|---|---|
| Stromversorgung: | Wechselstrom 220 V ± 10 %, 50 Hz ± 5 %; |
| Umgebende Temperatur: | 5℃-40℃; |
Vollautomatischer kinematischer Platin-Widerstand des Dichte-MesserTemperaturfühler-Pt100
| Name: | Vollautomatischer kinematischer Dichte-Messer |
|---|---|
| Methode: | Entsprechend kinematischer Viskositätsmethode des Anhanges VI D des chinesischen Arzneibuchs |
| Temperaturüberwachungsstrecke:: | Raumtemperatur +5℃ | 120.0℃; |
Erdöl der Laborprüfgerät-SH112, das kinematischer Dichte-Messer an den nationalen Standard sich anpaßt, passt sich an ASTM D445 an.
| Temperaturkontrollpunkt: Raumtemperatur: | -150℃ willkürliche Einstellung |
|---|---|
| Temperaturüberwachungsgenauigkeit: | ±0.1℃ |
| Anzeigemodus: | Digitalanzeige |
Digital gekühltes niedrige Temperatur-kinematisches Dichte-Messerbad ASTM D445
| Modell: | SH112E |
|---|---|
| Stromversorgung: | Wechselstrom 220V±10%, 50Hz ±5% |
| Umgebende Temperatur: | 5℃-40℃ |
Vollautomatisches kinematisches Viskometer-Gerät Zeitrahmen 0.0s999.9s
| Konform mit Standards: | GB/T265、ASTM D445 |
|---|---|
| Temperaturregelungsbereich: | Raumtemperatur +5 °C ∼100,0 °C |
| Temperaturregelungsgenauigkeit: | ± 0,1 ℃ |
Pinter's Kinematic Viscometer Leichtbrennstofföl RT+5°C
| Anzeige: | Großer Farb-Touchscreen |
|---|---|
| Heizrate: | >5℃/min |
| TEMP -Kontrollbereich: | RT+5℃ ~ 100,0℃ |
Automatischer Utterberg-Kinematikviskometer Leistung 2000W AC220V±10% 50HZ
| Arbeitsdichte-messer: | Ubbelohde-Kapillarviskositätstübe |
|---|---|
| Viskometern: | mit einer Dicke von mehr als 0,05 mm, |
| Maßquantität: | 2 Sätze |
Vollautomatisches Vierloch-Kinematisches Viskometer ASTM D445 Lichtfarbiges Erdöl
| Material der Viskositätsschlauchbefestigung: | 304 rostfreier Stahl |
|---|---|
| Badvolumen: | 14L |
| Anzahl der experimentellen Löcher: | 2 Löcher auf jeder Seite |

