Alle Produkte
-
Prüfungsinstrumente des Erdöls
-
Schmieröl-und Fett-Frostschutzmittel-Prüfungs-Instrumente
-
Dieselkraftstoff-Testgerät
-
Transformator-Öl-Testgerät
-
Zufuhr-Prüfungs-Instrument
-
Pharmazeutische Prüfungs-Instrumente
-
Speiseöl-Testgerät
-
Chemische Analyse-Instrumente
-
Schmieröl-Testgerät
-
Mehl-Prüfgerät
-
Nahrungsmittelprüfungs-Instrumente
-
Rohöl-Testgerät
-
Hydrauliköl-Testgerät
-
Flammpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kinematische Viskositäts-Prüfvorrichtung
-
Gefrierpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kegel-Durchdringen-Apparat
Telefonnummer :
+8615665870097
WhatsApp :
+8613805402265
Schlüsselwörter [ cone penetration tester ] Spiel 64 produits.
Pharmazeutische Prüfgeräte Automatischer Vaseline Salbe Kegeldurchdringungstester
| Betriebsfeuchtigkeit: | ≤ 65% |
|---|---|
| Entschließung: | 0.01mm |
| Anzeige: | Bildschirm |
Der Kegel-Eindringprüfung SH017 des Schmierfettes (Vaseline) Kegeldurchdringenprüfvorrichtung der konstanten Temperatur voll-automatische
| Modell: | SH017 |
|---|---|
| Messbereich: | 0-680 Kegeldurchdringen |
| Entschließung: | 0,01 Millimeter |
ISO 2137 Konstanztemperatur-Kegeldurchdringungstester SD2801C Temperaturregelungsgenauigkeit 25±0,1°C
| Nadeleinfügungsgenauigkeit: | ± 1 Kegeldurchdringungsgrad |
|---|---|
| Messbereich: | 0-700 Kegeldurchdringung (digitales Display zeigt 0-70mm) |
| Zeit-Fehler: | < ± 0,1 s |
Manueller Fettkegel-Durchdringungstester ASTM D217 Zeitfehler < ± 0,1 s Hebeschlag 0-70 mm
| Messbereich: | 0-700 Kegeldurchdringung |
|---|---|
| Zeit-Fehler: | < ± 0,1 s |
| Entschließung: | 0.01 mm |
Vollautomatischer Silikon-Kegel-Durchdringungstester ISO 2137 Datenspeicher 199 Sets
| Anzeige: | 7-Zoll-TFT-Farb-LCD |
|---|---|
| Konstante Temperaturkühlmethode: | Halbleiterkühlung |
| Datenspeicherung: | 199 Sätze |
Auflösung 0,01 mm Vollautomatischer Konusdurchdringungstester mit konstanten Temperaturen ST211B
| Measurement range: | 1-700 cone penetration |
|---|---|
| Kegeldurchdringengenauigkeit: | ± 1 Kegeldurchdringungsgrad |
| Resolution: | 0.01mm |
Manueller Kegeldurchdringungstester mit Messbereich von 0-70 mm Pharmacopoeia 0983 entspricht und Temperaturkontrolle von 10-50 °C
| Messbereich: | 0-700 Kegeldurchdringung (digitales Display zeigt 0-70mm) |
|---|---|
| Kegeleintrag Timing -Steuerungsgerät: | Fehler < ± 0,1s |
| Auflösung: | 0,01 mm |
Handfett-Kegelpenetrometer 0-700 Kegelpenetration ASTM D217
| Messbereich: | 0-700 Kegeldurchdringung |
|---|---|
| Auflösung: | 0,01 mm |
| Kegeldurchdringengenauigkeit: | ±1 Kegeldurchdringung |
Standarddes schmierfett-GB/T269 hohe Genauigkeit Kegel-Durchdringen-der Prüfvorrichtungs-SD2801A
| Modell: | SD-2801A |
|---|---|
| Messbereich: | 0 | Grad mit 700 Kegeln |
| der Zeitfehler: | kleiner als Sekunden ±0.1; |
Auflösung 0,01 mm Grease Cone Penetration Tester Leistung 80w Standardnadel 2,5 ± 0,05 g
| Standards: | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht für die Produktion von Kraftfahrzeugen. |
|---|---|
| Messbereich: | 0 ¥ 700 Kegelgrad |
| der Zeitfehler: | Weniger als ± 0,1 Sekunden |

