Alle Produkte
-
Prüfungsinstrumente des Erdöls
-
Schmieröl-und Fett-Frostschutzmittel-Prüfungs-Instrumente
-
Dieselkraftstoff-Testgerät
-
Transformator-Öl-Testgerät
-
Zufuhr-Prüfungs-Instrument
-
Pharmazeutische Prüfungs-Instrumente
-
Speiseöl-Testgerät
-
Chemische Analyse-Instrumente
-
Schmieröl-Testgerät
-
Mehl-Prüfgerät
-
Nahrungsmittelprüfungs-Instrumente
-
Rohöl-Testgerät
-
Hydrauliköl-Testgerät
-
Flammpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kinematische Viskositäts-Prüfvorrichtung
-
Gefrierpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kegel-Durchdringen-Apparat
Telefonnummer :
+8613220512573
WhatsApp :
+8613220512573
Schlüsselwörter [ cone penetration tester ] Spiel 64 produits.
Manuelle Salbenkegel-Durchdringenprüfvorrichtung der konstanten Temperatur mit hoher Wirtschaftlichkeit des Bades der konstanten Temperatur
| Modell: | ST211A |
|---|---|
| Messbereich: | 0 | 700 hereinlegender Grad (Digitalanzeigentabelle zeigt 0 | 70mm); |
| Entschließung: | 0.01mm |
Das Schmieren und das Erdöl fetten Constant Temperature Cone Penetration Test SD-2801C ein
| Modell: | SD-2801C |
|---|---|
| Messbereich: | 0 | 700 spitzen sich Grad zu |
| Entschließung: | 0.01㎜ |
Vaseline- und Salbenkegeldurchdringenprüfvorrichtungs-Halbleiterabkühlung konstanter Temperatur ST211B vollautomatische
| Modell: | ST211B |
|---|---|
| Messbereich: | 0 | 700 hereinlegender Grad |
| Abkühlung der konstanten Temperatur: | externe Halbleiterabkühlung |
Manuelle Anpassung ASTM D217 der Schmierfettkegeldurchdringenprüfvorrichtung für Sichtbeobachtung SD-2801A
| Modell: | SD-2801A |
|---|---|
| Entschließung: | 0.01mm |
| Temperaturüberwachungsgenauigkeit: | 25±0.1ºC |
Nadel-Durchdringen-Prüfvorrichtungs-Laborprüfgeräte PRC Standard-GB/T269 ausgerüstet mit Kaltlichtquelle
| Entschließung: | 0.01mm |
|---|---|
| hereinlegende Genauigkeit: | Grad ±1 des Hereinlegens |
| Standardkegel: | 102.5±0.05g |
Nadelpenetrationstester Asphalt Erdölwachs 0 ~ 700 Kegelgrad ASTM D1403
| Messbereich: | 0 ~ 700 Kegelgrad |
|---|---|
| Zeit-Fehler: | weniger als ±0,1 s |
| Auflösung: | 0,01 mm |
Konstanttemperatur-Nadelpenetrationstester Messbereich 0 - 70 mm Temperatur 10 ~ 50 °C ASTM D217
| Messbereich: | 0 ~ 700 Kegelgrad (0-70 mm) |
|---|---|
| Zeit-Fehler: | weniger als ±0,1 s |
| Temperaturbereich: | 10 ~ 50℃ |
SD-2801A trockene Pulver-Feuerlöschmittel-Penetration Tester With-Kaltlicht-Quelle
| Modell: | SD-2801A |
|---|---|
| Messbereich: | 0 | Grad mit 600 Kegeln |
| Entschließung: | 0.01mm |
Trockenes Pulver-Feuerlöschmittel Penetration Tester SD-2801A
| Modell: | SD-2801A |
|---|---|
| Messbereich: | 0 | Grad mit 600 Kegeln |
| Kegel-TIMING-Steuergerät: | die Zeit kann entsprechend ihrem Eigenbedarf eingestellt werden, der Zeitfehler ist kleiner als Seku |
Pulver-Feuerlöschmittel-Penetration Testers GB 4066-2017 SD2801A trockene Digitalanzeige
| Modell: | SD-2801A |
|---|---|
| Messbereich: | 0 | Grad mit 600 Kegeln |
| hereinlegende Genauigkeit: | hereinlegender Grad ±1 |

