Alle Produkte
-
Prüfungsinstrumente des Erdöls
-
Schmieröl-und Fett-Frostschutzmittel-Prüfungs-Instrumente
-
Dieselkraftstoff-Testgerät
-
Transformator-Öl-Testgerät
-
Zufuhr-Prüfungs-Instrument
-
Pharmazeutische Prüfungs-Instrumente
-
Speiseöl-Testgerät
-
Chemische Analyse-Instrumente
-
Schmieröl-Testgerät
-
Mehl-Prüfgerät
-
Nahrungsmittelprüfungs-Instrumente
-
Rohöl-Testgerät
-
Hydrauliköl-Testgerät
-
Flammpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kinematische Viskositäts-Prüfvorrichtung
-
Gefrierpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kegel-Durchdringen-Apparat
Telefonnummer :
+8615665870097
WhatsApp :
+8613805402265
Schlüsselwörter [ cone penetration tester ] Spiel 64 produits.
Pharmazeutische Prüfungsinstrument-Vaseline-Salben-Kegel-Durchdringen-Selbstprüfvorrichtung
| Messbereich: | 0 | 700 hereinlegender Grad |
|---|---|
| Abkühlung der konstanten Temperatur: | externe Halbleiterabkühlung |
| Entschließung: | 0.01㎜ |
Prüfung der Schmierfett-Kegel-Durchdringen-Prüfvorrichtung SD-2801A
| Modell: | SD-2801A |
|---|---|
| Messbereich: | 0 | Grad mit 700 Kegeln |
| Entschließung: | 0.01mm; |
ASTM D217 Standard-Schmierfett-Kegel-Durchdringungstester SD2801A
| Modell: | SD-2801A |
|---|---|
| Entschließung: | 0.01 mm |
| Temperaturregelungsgenauigkeit: | 25±0.1ºC |
Vollautomatischer Konstanztemperatur-Nadeldurchdringungstester mit Kegel ISO 2137-2007
| Kühlmethode: | Halbleiterkühlung |
|---|---|
| Messbereich: | 0-700 Kegeldurchdringung |
| Entschließung: | 0.01 mm |
ASTM D217 automatischer Constant Temperature Cone/Nadel-Durchdringen-Prüfvorrichtung SH017
| Modell: | SH017 |
|---|---|
| Messbereich: | Durchdringen 0 Penetration~680 |
| Entschließung: | 0,1 Durchdringen (0.01mm) |
Auflösung 0,01 mm Öl Asphalt Kegel Penetration Tester Standard Kegel 102,5 ± 0,05 g Gewicht 11 kg
| Standards: | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten, sofern sie nicht in Anhang I der Verordnung (EU) |
|---|---|
| Messbereich: | 0°600 Kegelgrad/0°700 Kegelgrad |
| Kegel-TIMING-Steuergerät: | die Zeit kann nach eigenen Bedürfnissen eingestellt werden, der Zeitfehler beträgt weniger als ± 0,1 |
SD-2801A trockenes Pulver-Feuerlöschmittel Penetration Tester 0-600
| Modell: | SD-2801A |
|---|---|
| Messbereich: | 0 | Grad mit 600 Kegeln |
| Entschließung: | 0.01㎜ |
Vaselinekegel Durchdringenprüfvorrichtung Kegel-Meter ST211B weißes für Durchdringen-Vaselinekegel Durchdringenprüfvorrichtung
| Anzeige: | Verbesserung zu 7 Zoll TFT-Farbe-LCD-Anzeige |
|---|---|
| Abkühlung der konstanten Temperatur: | externe Halbleiterabkühlung |
| Entdeckungsmodus: | Verschiebungs-Sensor der hohen Präzision |
ASTM D217 Erdöl-Asphalt-Nadeldurchdringungstester SD-2801A Zeitfehler < ± 0,1 s
| Messbereich: | 0-700 Kegeldurchdringung |
|---|---|
| Zeit-Fehler: | < ± 0,1 s |
| Entschließung: | 0.01 mm |
Automatische Konstanttemperatur-Kegelpenetration 0 - 700CPT Feuerfestschlamm ASTM D217
| Reichweite messen: | 0~700 Kegeldurchdringung |
|---|---|
| Auflösung: | 0,01 mm |
| Kegeldurchdringengenauigkeit: | ± 1 Kegeldurchdringen |

