Alle Produkte
-
Prüfungsinstrumente des Erdöls
-
Schmieröl-und Fett-Frostschutzmittel-Prüfungs-Instrumente
-
Dieselkraftstoff-Testgerät
-
Transformator-Öl-Testgerät
-
Zufuhr-Prüfungs-Instrument
-
Pharmazeutische Prüfungs-Instrumente
-
Speiseöl-Testgerät
-
Chemische Analyse-Instrumente
-
Schmieröl-Testgerät
-
Mehl-Prüfgerät
-
Nahrungsmittelprüfungs-Instrumente
-
Rohöl-Testgerät
-
Hydrauliköl-Testgerät
-
Flammpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kinematische Viskositäts-Prüfvorrichtung
-
Gefrierpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kegel-Durchdringen-Apparat
Telefonnummer :
+8615665870097
WhatsApp :
+8613805402265
Schlüsselwörter [ cone penetration tester ] Spiel 64 produits.
Trockenes Pulver-Feuerlöschmittel Penetration Tester SD-2801A
| Modell: | SD-2801A |
|---|---|
| Messbereich: | 0 | Grad mit 600 Kegeln |
| Entschließung: | 0.01mm |
Auflösung 0,01 mm Konstante Temperatur Nadeldurchdringung Tester Genauigkeit ± 1 Gewicht 11 kg
| Messbereich: | 0 ̊ 700° Verjüngung (digitale Anzeigetafel 0-70 mm) |
|---|---|
| Kegeleintrittszeitsteuergerät: | Die Zeit kann nach eigenen Bedürfnissen eingestellt werden, der Zeitfehler beträgt weniger als ± 0,1 |
| Entschließung: | 0.01㎜ |
0 - Durchdringenprüfvorrichtung GB/T269 mit 700 Nadeln mit anhebender Feld-Grobeinstellung
| Messbereich: | 0 | 700 hereinlegender Grad |
|---|---|
| Zeitsteuerungsgerät für das Kegelschneiden: | Die Zeit kann beliebig nach den eigenen Bedürfnissen eingestellt werden, der Zeitfehler beträgt weni |
| Entschließung: | 0,01 |
Prüfgerät-Kegel-Eindringprüfungs-Ausrüstung 2006 ASTM D5 Labor
| Standard: | ASTM D5: 2006 |
|---|---|
| Messbereich: | 0 | Grad mit 680 Kegeln |
| Abkühlungsmethode der konstanten Temperatur: | externe Halbleiterabkühlung Entschließung: 0.01㎜; |
ST211A Manuelle Arzneibuchkegel Durchdringenprüfvorrichtung Durchdringen 2020 Kegel des Arzneibuchs 0983
| der Messbereich: | 0 | 700 spitzen zu sich (Digitalanzeigentabellenanzeige 0-70mm); |
|---|---|
| Kegelzeitsteuergerät: | die Zeit kann entsprechend ihrem Eigenbedarf eingestellt werden, der Zeitfehler ist kleiner als Seku |
| Auflösung: | 0.01㎜; |
Völlig Selbstdurchdringen-Prüfvorrichtung des paraffin-GB/T4985-2021 mit TCP-Netz-Getriebe
| Modell: | SH017A |
|---|---|
| Messbereich: | 0-700 1/10mm (0-70mm) |
| Temperaturmessungsstrecke: | 10~60 Grad |
Der Kegeldurchdringenprüfvorrichtungs-hochpräzision der konstanten Temperatur ST211A-Handbuches digitaler Temperaturbegrenzer
| Modell: | ST211A |
|---|---|
| Messbereich: | 0 | 700 hereinlegender Grad (Digitalanzeigentabelle zeigt 0 | 70mm) |
| Entschließung: | 0.01mm |
SD-2801A Nadel-Durchdringen-Prüfvorrichtungs-trockenes Pulver-Feuerlöschmittel
| Modell: | SD-2801A |
|---|---|
| Standardkegel: | 2.5±0.05g |
| Messbereich: | 0 | Grad mit 600 Kegeln |
Auflösung 0,01 mm Trockenpulver Feuerschutzmittel Dmm Kabelbefestigungsgenauigkeit ±1 Kabelbefestigungsgrad
| Messbereich: | 0 ̊600 Kegelgrad |
|---|---|
| Kegel-TIMING-Steuergerät: | Die Zeit kann nach eigenen Bedürfnissen eingestellt werden, der Zeitfehler beträgt weniger als ± 0,1 |
| Entschließung: | 0.01㎜ |
Trockenlöschmittel-Penetrometer 0 ~ 700 Konusgrad GB 4066
| Messbereich: | 0 ~ 700 Kegelgrad |
|---|---|
| Zeit-Fehler: | weniger als ± 0,1 s |
| Auflösung: | 0,01 mm |

