Alle Produkte
-
Prüfungsinstrumente des Erdöls
-
Schmieröl-und Fett-Frostschutzmittel-Prüfungs-Instrumente
-
Dieselkraftstoff-Testgerät
-
Transformator-Öl-Testgerät
-
Zufuhr-Prüfungs-Instrument
-
Pharmazeutische Prüfungs-Instrumente
-
Speiseöl-Testgerät
-
Chemische Analyse-Instrumente
-
Schmieröl-Testgerät
-
Mehl-Prüfgerät
-
Nahrungsmittelprüfungs-Instrumente
-
Rohöl-Testgerät
-
Hydrauliköl-Testgerät
-
Flammpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kinematische Viskositäts-Prüfvorrichtung
-
Gefrierpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kegel-Durchdringen-Apparat
Telefonnummer :
+8615665870097
WhatsApp :
+8613805402265
Schlüsselwörter [ cone penetration tester ] Spiel 64 produits.
Automatisches öffnendes Meter des Flammpunktes SK101 mit Atmosphärendruckkorrekturfunktion und automatische Zündung
| Modell: | SK101 |
|---|---|
| Stromversorgung: | ± 22V 50Hz Wechselstroms 220V ± 2.5Hz |
| Genauigkeit: | ± 2 ℃ |
Fett-Durchdringenprüfvorrichtung ASTM D5 des Kegel-Durchdringen-Apparatastm D217 Asphalt-Durchdringenmeter
| Messbereich: | 0 | Durchdringen mit 600 Kegeln |
|---|---|
| Kegel-im Zeitsteuergerät: | Die Zeit kann entsprechend Ihrem Bedarf willkürlich eingestellt werden, und der Zeitfehler ist klein |
| Entschließung: | 0.01㎜ |
Kegel-/Nadelpenetrationstest bei konstanter Temperatur Gb/T269 Astm D217 und Gb/T4509 Astm D5
| Modell: | SH017 |
|---|---|
| Messbereich: | Durchdringen 0 Penetration~680 |
| Entschließung: | 0,1 Durchdringen (0.01mm) |
ST211A Manual Constant Temperature Cone Penetrometer Resolution 0.01mm Ointment
| Messbereich: | 0-700 Kegeldurchdringung (digitales Display zeigt 0-70mm) |
|---|---|
| Cone entry timing control device: | error<± 0.1s |
| Resolution: | 0.01mm |
Nadelpenetrationstestausrüstung ASTM D1321 1995 für Schmierfett
| Modell: | SD-2801A |
|---|---|
| Arbeitsfähigkeitsspg.versorgungsteil: | 80W |
| Entschließung: | 0.01㎜ |
Vollautomatische thermostatische Penetrationsmesser-Halbleiter-Abkühlung des Kegel-SH017
| Modell: | SH017 |
|---|---|
| Messbereich: | 0-680 Kegeldurchdringen |
| Entschließung: | 0,01 Millimeter |
Hoher Auflösungs-Handbuch Pharmakopöe Kegel-Penetrometer hohe Präzision
| Messbereich: | 0 | 700 hereinlegender Grad (Digitalanzeigentabelle zeigt 0 | 70mm) |
|---|---|
| Zeitsteuerungsgerät für das Kegelschneiden: | Die Zeit kann willkürlich nach Ihren eigenen Bedürfnissen eingestellt werden, und der Zeitfehler ist |
| Entschließung: | 0.01㎜ |
Standardfett-Kegel-Penetrationsmesser der eindringprüfungs-ASTMD217Dynamic
| Modell: | SD-2801A |
|---|---|
| Messbereich: | 0 | Grad mit 700 Kegeln |
| der Zeitfehler: | kleiner als Sekunden ±0.1 |
Penetrationsmesser Nadel ASTM D217 mit konstanter Temperatur SD-2801C
| Messbereich: | 0 | Grad mit 600 Verjüngungen (Digitalanzeigentabelle 0-60mm) |
|---|---|
| Kegeleintrittszeitsteuergerät: | Zeit kann entsprechend ihrem Eigenbedarf eingestellt werden, der Zeitfehler ist kleiner als Sekunden |
| die Entschließung: | 0.01mm |
SD-2801A Erdölasphalt-Durchdringenmaß wird mit einer Kaltlichtquelle für einfache Operation ausgerüstet
| Modell: | SD-2801A |
|---|---|
| Messbereich: | 0 | Grad mit 700 Kegeln |
| hereinlegende Genauigkeit: | hereinlegender Grad ±1 |

