Alle Produkte
-
Prüfungsinstrumente des Erdöls
-
Schmieröl-und Fett-Frostschutzmittel-Prüfungs-Instrumente
-
Dieselkraftstoff-Testgerät
-
Transformator-Öl-Testgerät
-
Zufuhr-Prüfungs-Instrument
-
Pharmazeutische Prüfungs-Instrumente
-
Speiseöl-Testgerät
-
Chemische Analyse-Instrumente
-
Schmieröl-Testgerät
-
Mehl-Prüfgerät
-
Nahrungsmittelprüfungs-Instrumente
-
Rohöl-Testgerät
-
Hydrauliköl-Testgerät
-
Flammpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kinematische Viskositäts-Prüfvorrichtung
-
Gefrierpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kegel-Durchdringen-Apparat
Telefonnummer :
+8615665870097
WhatsApp :
+8613805402265
Schlüsselwörter [ cone penetration tester ] Spiel 64 produits.
Vollautomatisches Kegelpenetrometer 10-50℃ mit 0,01 mm Genauigkeit, konform mit der chinesischen Pharmakopöe 0983
| Messbereich: | 1-700 Kegeldurchdringung |
|---|---|
| Methode mit konstanter Temperatur: | eingebaute Kühlung |
| Kegeldurchdringengenauigkeit: | ± 1 Kegeldurchdringungsgrad |
Nadel Penetrationsmesser des Kegel-Durchdringen-Apparat ASTM D217 mit konstanter Temperatur SD2801C
| Messbereich: | 0 | Durchdringen mit 600 Kegeln (Digitalanzeigentabelle zeigt 0-60mm) |
|---|---|
| Kegel-im Zeitsteuergerät: | Die Zeit kann entsprechend Ihrem Bedarf willkürlich eingestellt werden, und der Zeitfehler ist klein |
| Entschließung: | 0.01㎜ |
Prüfung der Kegeldurchdringung von Schmierfett SD-2801A mit einer kalten Lichtquelle für eine einfache Bedienung
| Modell: | SD-2801A |
|---|---|
| Messbereich: | 0 | Grad mit 700 Kegeln |
| der Zeitfehler: | kleiner als Sekunden ±0.1 |
Auflösung 0.1 Durchdringung 0.01mm Fettkegel Nadel Durchdringung Meter Maschine Kegel 102.5±0.05g
| Messbereich: | 0 Durchdringung680 Durchdringungen |
|---|---|
| Entschließung: | 0.1 Durchdringung ((0,01 mm) |
| Abkühlungsmethode der konstanten Temperatur: | externe Halbleiterabkühlung |
Trockenes Pulver Feuerlöschmittel Nadeldurchdringung Tester GB 4066-2017 Auflösung 0,01mm
| Messbereich: | 0-700 Kegeldurchdringung |
|---|---|
| Zeit-Fehler: | ≤ ± 0,1 Sekunden |
| Entschließung: | 0.01 mm |
0 ̊700 Kegelgrad Vaseline Automatischer Kegel Penetrometer Tester Auflösung 0,01 mm
| Erfüllen des Standards: | Chinesisches Arzneibuch |
|---|---|
| Messbereich: | 0 ̊700 Kegelgrad |
| Abkühlung der konstanten Temperatur: | externe Halbleiterabkühlung |
gelbe/weiße Vaselinesalbenkegel Durchdringen-Prüfvorrichtung pharmazeutische Prüfungsinstrumente
| gemessen: | 0 | 700 hereinlegender Grad; |
|---|---|
| Abkühlung:: | Halbleiterkühlung |
| Kegel: 1 #: | ⅠKegelqualität ± 0,05 g und 102,5 g Unterstützungskegelstangenqualität 47,5 g - 0,05 g; |
SD-2801A Nadel-Kegel-Durchdringen-Apparat stimmt mit GB/T269 und GB/T4985 überein
| Modell: | SD-2801A |
|---|---|
| Messbereich: | 0 | Grad mit 700 Kegeln |
| Entschließung: | 0.01mm |
10-60 °C Vollautomatischer Paraffin-Durchdringungstester ASTM D1321 Schieberast 47,5±0,05g
| Messbereich: | 0-700 Kegeldurchdringung 1/10 mm (0-70 mm) |
|---|---|
| Temperaturmessbereich: | 10 bis 60 °C |
| Schieben der Stange: | 47,5 ± 0.05g |
Pharmazeutische manuelle Constant Temperature Cone Penetration Tester Wasserbad-Temperatur-Steuerung des Test-ST211A
| Modell: | ST211A |
|---|---|
| Messbereich: | 0 | 700 hereinlegender Grad (Digitalanzeigentabelle zeigt 0 | 70mm) |
| Entschließung: | 0.01mm |

