Alle Produkte
-
Prüfungsinstrumente des Erdöls
-
Schmieröl-und Fett-Frostschutzmittel-Prüfungs-Instrumente
-
Dieselkraftstoff-Testgerät
-
Transformator-Öl-Testgerät
-
Zufuhr-Prüfungs-Instrument
-
Pharmazeutische Prüfungs-Instrumente
-
Speiseöl-Testgerät
-
Chemische Analyse-Instrumente
-
Schmieröl-Testgerät
-
Mehl-Prüfgerät
-
Nahrungsmittelprüfungs-Instrumente
-
Rohöl-Testgerät
-
Hydrauliköl-Testgerät
-
Flammpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kinematische Viskositäts-Prüfvorrichtung
-
Gefrierpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kegel-Durchdringen-Apparat
Telefonnummer :
+8613220512573
WhatsApp :
+8613220512573
Schlüsselwörter [ diesel quality testing equipment ] Spiel 173 produits.
Manual Closed Cup Flash Point Tester Heating 1-12 ℃/Min Diesel Thermal Oil ASTMD 93
| Beispielheizquote: | 1-12 ℃/min |
|---|---|
| Heizkraft: | 0 ~ 600 W |
| Standard-Ölbecher Innendurchmesser: | 50,7–50,8 mm |
Licht-Dieselmerchaptan-Schwefel-Entdeckungs-potenziometrische Titrierung SH709 ASTM D3227
| Modell: | SH709 |
|---|---|
| Messbereich: | 0,0003% | 0,01% (3PPM-100PPM) |
| Möglicher Messbereich: | 0 | ±1999.5 Millivolt |
Geschlossene Flammpunktprüfvorrichtung des Munds, benutzt, um den geschlossenen Flammpunktwert des Munds des Erdöls productsSD261 zu messen
| MODELL: | SD261 |
|---|---|
| Stromversorgung: | AC220V±10%, 50Hz |
| Die Beispielheizquote: | 1 | 12℃/Min. |
Automatischer Thiol-Schwefel-Analysator 10 ml Bürette ASTM D3227
| Messbereich: | 00,0003% 0,01% (m/m) |
|---|---|
| Genauigkeit: | Relativer Fehler ≤ 5% |
| grundlegender Fehler: | 0,1% ± 0.5mV |
Säurezahlprüfgerät für Erdölprodukte Flasche 250ml Teilung 0,02ml GB/T 264
| Flaschenkapazität: | 250 ml |
|---|---|
| Genauigkeit der Burette: | 0,02 ml teilen |
| Instrumentengröße: | 320*180*450mm |
Loch-Destillations-Strecken-Prüfmaschine ASTM D86 2 für Basisöl
| Modell: | SD6536A |
|---|---|
| Stromversorgung: | AC220V±10%, 50Hz. |
| Zylindervolumen messen: | 100 ml, Indexierung 1 ml |
UVlaborprüfgeräte 1000℃ des fluoreszenz-Schwefel-Meter-ASTM D5453
| Bestimmungsstrecke: | 0,1 | 10000mg/L (PPMS) |
|---|---|
| Senken Sie Nachweisgrenze: | 0.1ppm (Schwefel) |
| Wiederholbarkeitsfehler: | 1.0mg/L < X≤10mg/L, Lebenslauf ≤±10% |
Bestimmung instrument-Chemolumineszenz-Methode Trace Nitrogen In Liquid Petroleums der Prüfungs
| Modell: | SH708 |
|---|---|
| Stromversorgung: | AC220V ± 22 V, 50 Hz ± 0,5 Hz, 1500 W |
| Temperaturspanne: | Raumtemperatur ~ 1050℃ |
Automatischer Pensky-Martens-Flashpoint-Tester mit geschlossenem Becher für Erdöl-Diesel-Benzin
| Messbereich: | Raumtemperatur - 370°C |
|---|---|
| Stromverbrauch: | 200 W |
| Standards: | Ausrüstung für die Anpassung an die Anforderungen der Verordnung (EG) Nr. 1272/2008 |
Automatischer Flammpunktprüfer RT ~ 400℃ Elektronische Zündung LCD-Anzeige ASTM D92
| Anzeige: | Farb-LCD-Großbildschirm |
|---|---|
| Temperaturmessbereich: | RT ~ 400℃ |
| Auflösung: | 0,1 ℃ |

