Alle Produkte
-
Prüfungsinstrumente des Erdöls
-
Schmieröl-und Fett-Frostschutzmittel-Prüfungs-Instrumente
-
Dieselkraftstoff-Testgerät
-
Transformator-Öl-Testgerät
-
Zufuhr-Prüfungs-Instrument
-
Pharmazeutische Prüfungs-Instrumente
-
Speiseöl-Testgerät
-
Chemische Analyse-Instrumente
-
Schmieröl-Testgerät
-
Mehl-Prüfgerät
-
Nahrungsmittelprüfungs-Instrumente
-
Rohöl-Testgerät
-
Hydrauliköl-Testgerät
-
Flammpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kinematische Viskositäts-Prüfvorrichtung
-
Gefrierpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kegel-Durchdringen-Apparat
Telefonnummer :
+8613220512573
WhatsApp :
+8613220512573
Schlüsselwörter [ diesel quality testing equipment ] Spiel 173 produits.
Mikrocoulometrisches Titrierungs-Prinzip-Erdöl-Prüfungsinstrument-automatischer Brom-Index-Analysator
| Modell: | SH0630 |
|---|---|
| Willigen Sie mit Standards ein: | /T 0630, ASTM D1492 versenden und behandelnd |
| Brompreis: | 0.1GBR | Öl 500GBR /100g |
Öl-Analyse-Testgerät-Destillatheizöl-Oxidations-Stabilitäts-Prüfvorrichtung ASTM D2274 (beschleunigte Methode)
| MODELL: | SH0175B |
|---|---|
| Stromversorgung: | Wechselstrom 220 V±10%, 50 Hz |
| Heizkraft: | ≤3.4KW |
2 Löcher Erdölprüfgeräte ASTM D86 Automatischer Destillationsbereichstester
| Schlüsselwörter: | ASTM D86 Automatischer Destillationsbereichstester |
|---|---|
| Standards: | ASTM D86 2 Löcher |
| Abkühlungstemperatur: | 0-60℃ |
Röntgenfluoreszenzanalysator SH407B für Erdöl 5 ml Probe
| Measurement range: | Sulfur 0.0005% ~ 5% (5ppm-50000ppm) |
|---|---|
| Measurement time: | 120 ~ 240s |
| Repeatability (r): | <0.4347X0.6446 (X=average of two repeated test results) |
2-Loch-Fraktionierte Kraftstoffdestillationsprüfvorrichtung Kältebad 5,5L Heizung 0-400℃ ASTM D86
| Heizungsofen: | Hochwertiger Heizdraht aus Nickel-Cadmium-Legierung |
|---|---|
| Heizkraft: | 0-1000 W, kontinuierlich einstellbar |
| Volumen des Messzylinders: | 100 ml |
Benzin-und Dieseloktan-Cetanzahl-Prüfvorrichtungs-Erdöl-Prüfungsinstrumente SH131
| Modell: | SH131 |
|---|---|
| Messdauer (Sekunden): | <20> |
| Der kritische Wert von Spannung V der schwachen Batterie: | 2,5 |
Automatische Destillations-Strecken-Prüfungsgerät ASTM D86/Siedepunkt-Strecken-Analysator SH6536
| Modell: | SH6536 |
|---|---|
| Energie: | AC220V±10% 50Hz |
| Heizkraft: | 2KW |
Menü der Benzin-Kerosin-orientierte Dieselsäure-Prüfvorrichtungs-SH108B eingegebene Rückfluss-Methode
| Modell: | SH108B |
|---|---|
| Stromversorgung: | AC220V± 20% 50Hz± 10% |
| Messbereich: | 0.001-2.0mgKOH/g |
SH131 Octanzahl-Hexadekanzahl-Tester Benzin Diesel ASTM D2699
| Der Messbereich der Oktanzahl: | 40-120 |
|---|---|
| Der Messbereich der Cetanzahl: | 20-100 |
| Maßzeit: | < 20 s |
Dieselgesamtdetektor des schadstoff-SH33400 im Mitteldestillat-Öl
| Modell: | SH33400 |
|---|---|
| Arbeitsfähigkeitsspg.versorgungsteil: | AC220V±10%, 50Hz |
| Vakuumgrad: | Druck 2KPa | 5KPa (entsprechender Druck des Manometers ist -0.099Mpa | -0.096Mpa) |

