Alle Produkte
-
Prüfungsinstrumente des Erdöls
-
Schmieröl-und Fett-Frostschutzmittel-Prüfungs-Instrumente
-
Dieselkraftstoff-Testgerät
-
Transformator-Öl-Testgerät
-
Zufuhr-Prüfungs-Instrument
-
Pharmazeutische Prüfungs-Instrumente
-
Speiseöl-Testgerät
-
Chemische Analyse-Instrumente
-
Schmieröl-Testgerät
-
Mehl-Prüfgerät
-
Nahrungsmittelprüfungs-Instrumente
-
Rohöl-Testgerät
-
Hydrauliköl-Testgerät
-
Flammpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kinematische Viskositäts-Prüfvorrichtung
-
Gefrierpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kegel-Durchdringen-Apparat
Telefonnummer :
+8613220512573
WhatsApp :
+8613220512573
Schlüsselwörter [ diesel quality testing equipment ] Spiel 173 produits.
Diplopore Petroleum Kondensationspunkttester Metallbad RT ~ -50 ℃ ISO 3016
| Ausgangsmodus: | Kleine LCD-Anzeige |
|---|---|
| Unrestrained cooling: | Metal bath cooling |
| Temp control range: | RT ~ -50 ℃ |
Automatischer Hygrometer-Dieselkraftstoff-Testgerät-Karl Fischer-Feuchtigkeitsprüfer ASTM D3246
| Grenzmaß: | 270×210×125mm |
|---|---|
| Produktname: | Titrator Karls Fischer |
| Maß scop: | 3ug~100mg |
Faserofenheizung des Dieselkraftstoff-Testgeräts SH119 Ash Tester Ceramic
| Internationaler Standard: | ISO-6245:1982 |
|---|---|
| Arbeitsfähigkeitsspg.versorgungsteil: | AC220V-± 10%; 50Hz |
| Nennleistung: | 2,5 kW |
Erdöl-Dichte-Meter ASTM D1298 ohne Abkühlung SH102 Dieselkraftstoff-Testgerät
| Modell: | SH102 |
|---|---|
| Rohrzylinder: | 500ml |
| Heizkraft: | 700W |
Erdöl-Produkt-mechanische Verunreinigungs-Prüfvorrichtung ASTM D4807 Dieselkraftstoff-Testgerät
| Standard: | ASTM D4807 |
|---|---|
| Name: | Erdöl-Produkt-Prüfvorrichtungs-mechanische Verunreinigungs-Prüfvorrichtung |
| Eingangsleistung: | 500W |
ASTM D972 Laborlubeöl-Fettverdampfungs-Verlustprüfgerät zur Messung bei 99 200C
| Product Category: | Diesel Fuel Testing Equipment |
|---|---|
| Product Name: | Diesel Fuel Testing Equipment ASTM D972 Lubricating Oils And Greases Evaporation Loss Tester |
| Product Features: | Composed of bath, temperature control meter, air pump, flow meter, temperature control circuit and so on. An air pump and a flowmeter are used to inject air into the sample in the evaporation test device in the constant temperature bath at a quantitative f |
ASTM D1078 Destillationsgerät für Erdölprodukte mit doppelter Probenabnahme
| Empfängerfachtemperatur: | 1 | 60°C |
|---|---|
| Prüfstandard: | GB/T6536, ASTM D86 |
| Eigenschaften: | Gleichzeitigkeit des Dosentests zwei Beispiel |
Laboratoriumsinstrumente zur Prüfung von Erdöl mit einem Destillationsflaschenvolumen von 125 ml
| Temperaturregelungsbereich: | (0 ~ 80) °C willkürliche Einstellung (mit Kühlung) |
|---|---|
| Umgebungstemperatur: | ≤+35°C |
| Empfängerfachtemperatur: | 1 | 60°C |
Kupfer-Streifen-Korrosions-Prüfeinrichtung ASTMD130 SD5096 für Erdöl-Produkte
| Modell: | SD5096 |
|---|---|
| Stromversorgung: | Wechselstrom (220±10%) V, 50Hz |
| Standard: | ASTM D130 und GB/T5096, ISO2160 und IP154 |
Automatische saure Prüfvorrichtung LCD-Touch Screen volle chinesische Mensch-Maschinendialog-Dieselschnittstelle
| Name: | Automatische saure Dieselprüfvorrichtung |
|---|---|
| Annahmemethode: | Rückflussmethode (völlig nationalen Standard einführen) |
| Anzeige: | 7 Zoll LCD-Touch Screen |

