Alle Produkte
-
Prüfungsinstrumente des Erdöls
-
Schmieröl-und Fett-Frostschutzmittel-Prüfungs-Instrumente
-
Dieselkraftstoff-Testgerät
-
Transformator-Öl-Testgerät
-
Zufuhr-Prüfungs-Instrument
-
Pharmazeutische Prüfungs-Instrumente
-
Speiseöl-Testgerät
-
Chemische Analyse-Instrumente
-
Schmieröl-Testgerät
-
Mehl-Prüfgerät
-
Nahrungsmittelprüfungs-Instrumente
-
Rohöl-Testgerät
-
Hydrauliköl-Testgerät
-
Flammpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kinematische Viskositäts-Prüfvorrichtung
-
Gefrierpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kegel-Durchdringen-Apparat
Telefonnummer :
+8613220512573
WhatsApp :
+8613220512573
Schlüsselwörter [ diesel quality testing equipment ] Spiel 173 produits.
SH123Calibration der eingebauten Kurve für Sichtmaß der PflanzenölRauchpunktprüfvorrichtung
| Temperaturmessungsstrecke:: | Raumtemperatur -300 ℃, |
|---|---|
| Stromversorgung:: | 220V, 50Hz |
| Volumen:: | Höhe 80 der Breite 28 der Länge 26 |
Automatische Kanonen--Fenskeroutinedichte-messer Kinematischer Dichte-Messer für Rohöl ASTM D445 dunkle Farbe-petreum Öls
| Modell: | SH112H |
|---|---|
| Umgebende Temperatur: | (0-40)℃ |
| Höchstleistung: | 2000W. |
SH0702 Verfahren zur Bestimmung des gesamten Sediments von Brennstofföl unter Vakuumdruck 40 kPa
| Key Words: | Fuel Oil Total Sediment Determination Method |
|---|---|
| Waste Flask Capacity: | 500ml |
| Test Sample: | 25g |
Fluoreszenz-Schwefel-Meter-Rechnersteuerungs-Operationen ASTM D5453 ultraviolette
| Modell: | SH0689 |
|---|---|
| Arbeitsfähigkeitsspg.versorgungsteil: | AC220V±10% 50HZ |
| Erforderliches Klima: | Klimatemperatur ist ℃ 15-40; Feuchtigkeit ≤ 85% |
Doppelprobenölprüfgeräte AC 220V
| Heizkraft des Elektroofens: | 1000W×2 |
|---|---|
| Produktkategorie: | Prüfungsinstrumente des Erdöls |
| Stromversorgung: | Wechselstrom 220V±10%, 50 Hz |
Oktan-Cetanzahl-Schmieröl-und Fett-Frostschutzmittel-Prüfungs-Instrumente
| Name: | Oktan-Cetanzahl-Prüfvorrichtung |
|---|---|
| Maßeinzelteile:: | Bewegungsbenzin und Diesel |
| Standard: | ASTM d2699-86, ASTM d2700-86 |
Dieselöl-Gesamtschadstoff-Meter der große Kapazitäts-Filter-Laborprüfgerät-SH33400
| Betriebsleistungsspg.versorgungsteil:: | AC220V±10%, 50Hz |
|---|---|
| Filtervolumen:: | 500ml |
| Filtermembrandurchmesser:: | 47mm |
Erdöl-Produkt-Dichte-Prüfvorrichtungs-Rohöl-Hydrometer des Dieselkraftstoff-Testgerät-SH102 durch ASTM D1298
| Standard: | GB/T1884, ISO 3675, ASTM D1298, LÄRM 51757, JIS K2249, IP 160 |
|---|---|
| Schlüsselwörter: | Dichte ASTM D1298, relative Dichte und API Hydrometer Equipment |
| Schlüsselwörter: | Dichteprüfvorrichtung der Erdöl-Produkt-Dichte-Prüfvorrichtung ASTM D1298 |
Automatischer Dieselsäure-Tester 0,001 ¥ 2,0 Mg KOH/G Rückflussmethode ASTM D974
| Testmethode: | Reflux-Methode |
|---|---|
| Anzeige: | 7 Zoll wahre Farbtouch Screen |
| Reichweite messen: | 0,001 ~ 2,0 mg KOH/g |
Benzin Diesel Oktanzahl Cetanzahl Tester CN 20 - 100 Messung <20s ASTM D2699
| Oktanzahlmessbereich: | 40-120 |
|---|---|
| Zulässiger Messfehler des Oktanmessers pro Einheit: | ±0.5 |
| Der Bereich, innerhalb dessen ein Oktanzahlmesser pro Einheit gemessen werden kann: | ±0,2 |

