Alle Produkte
-
Prüfungsinstrumente des Erdöls
-
Schmieröl-und Fett-Frostschutzmittel-Prüfungs-Instrumente
-
Dieselkraftstoff-Testgerät
-
Transformator-Öl-Testgerät
-
Zufuhr-Prüfungs-Instrument
-
Pharmazeutische Prüfungs-Instrumente
-
Speiseöl-Testgerät
-
Chemische Analyse-Instrumente
-
Schmieröl-Testgerät
-
Mehl-Prüfgerät
-
Nahrungsmittelprüfungs-Instrumente
-
Rohöl-Testgerät
-
Hydrauliköl-Testgerät
-
Flammpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kinematische Viskositäts-Prüfvorrichtung
-
Gefrierpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kegel-Durchdringen-Apparat
Telefonnummer :
+8613220512573
WhatsApp :
+8613220512573
Schlüsselwörter [ diesel quality testing equipment ] Spiel 173 produits.
Schadstoff-Inhalt im Mitteldestillat-Öl/im Dieselöl und in den Fettsäure-Methylestern, die Instrumente prüfen
| Modell: | SH33400 |
|---|---|
| Arbeitsfähigkeitsspg.versorgungsteil: | AC220V±10%, 50Hz |
| Filtervolumen: | 500ml |
Diesel-Gesamtverunreinigungstester Kapazität 500ml Wägemethode GB/T 33400
| Vacuum degree: | pressure 2KPa ~ 5KPa |
|---|---|
| Filter capacity: | 500ml |
| Filter membrane diameter: | 47mm |
Automatischer Kristallisierungspunkt Cloud Point Analyzer für die Prüfung von Dieselkraftstoff
| Arbeitendes kaltes Bad: | Doppelschichtvakuumglasbad |
|---|---|
| Temperaturkontrolle im Kaltbad: | -70 °C bis Raumtemperatur |
| Temperaturregelungsgenauigkeit: | ± 0,1 °C |
Leichtes Diesel-Automatik-Merkaptanschwefel-Prüfgerät 0,0003 % ~ 0,01 % (M/M) ASTM D3227
| Messbereich: | 00,0003% 0,01% (m/m) |
|---|---|
| Möglicher Messbereich: | 0 ~ ±1999,5 mv |
| Grundfehler: | 0,1% ± 0.5mV |
Gual Holes Dieselöl Schmieröl Kaltfilterpunkt Tester RT -50°C Metallbad ASTM D6371
| Testproben: | 2 Gruppen |
|---|---|
| Ausgabemodus: | Kleine LCD-Anzeige |
| Kühlmethode: | Metallbad |
Diesel-Schmieröl-Tester mit Doppel-Ziele für Wolkenpunkte RT
| Probe: | 2 Sätze |
|---|---|
| Ausgabemodus: | Kleine LCD-Anzeige |
| Heimatkühlmethode: | Metallbad |
Kompressorabkühlungsdestillations-Streckenmeter des Dieselkraftstoff-Testgerät-SD6536C
| Modell: | SD6536C |
|---|---|
| Stromversorgung: | Wechselstrom (220±10%) V, 50Hz |
| Elektroofenheizkraft: | 1000W |
Filter-Punkt-Prüfvorrichtung ASTM D 6371 ASTM D97 kalte u. Erstarrungspunktprüfvorrichtung des Dieselkraftstoff-Testgeräts
| Temperaturmessungsstrecke: | - 70-30 ℃; Entschließung: 0,1 ℃ |
|---|---|
| Druckmessbereich: | 0 | 200.0KPa; Entschließung 1Pa |
| Kühlverfahren: | Luftkühlung |
Astm D86 Erdölprüfgeräte 50 Hz Stromversorgung
| Gesamtleistungs-Leistungsaufnahme: | ≤2500 W |
|---|---|
| Stromversorgung: | Wechselstrom 220V±10%, 50 Hz |
| Prüfstandard: | GB/T6536, ASTM D86 |
Der vollautomatischen geschlossenen automatische Zündung Flammpunktprüfvorrichtung des Dieselkraftstoff-Testgeräts SH105BS
| Modell: | SH105BS |
|---|---|
| Arbeitsfähigkeitsspg.versorgungsteil: | AC220V±10%, 50Hz |
| Genauigkeit: | ≥104℃±2℃ ≤104℃±1℃ |

