Alle Produkte
-
Prüfungsinstrumente des Erdöls
-
Schmieröl-und Fett-Frostschutzmittel-Prüfungs-Instrumente
-
Dieselkraftstoff-Testgerät
-
Transformator-Öl-Testgerät
-
Zufuhr-Prüfungs-Instrument
-
Pharmazeutische Prüfungs-Instrumente
-
Speiseöl-Testgerät
-
Chemische Analyse-Instrumente
-
Schmieröl-Testgerät
-
Mehl-Prüfgerät
-
Nahrungsmittelprüfungs-Instrumente
-
Rohöl-Testgerät
-
Hydrauliköl-Testgerät
-
Flammpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kinematische Viskositäts-Prüfvorrichtung
-
Gefrierpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kegel-Durchdringen-Apparat
Telefonnummer :
+8613220512573
WhatsApp :
+8613220512573
Schlüsselwörter [ cone penetration test for grease ] Spiel 45 produits.
Prüfung der Kegeldurchdringung von Schmierfett SD-2801A mit einer kalten Lichtquelle für eine einfache Bedienung
| Modell: | SD-2801A |
|---|---|
| Messbereich: | 0 | Grad mit 700 Kegeln |
| der Zeitfehler: | kleiner als Sekunden ±0.1 |
Das Schmieren und das Erdöl fetten Constant Temperature Cone Penetration Test SD-2801C ein
| Modell: | SD-2801C |
|---|---|
| Messbereich: | 0 | 700 spitzen sich Grad zu |
| Entschließung: | 0.01㎜ |
Constant Temperature Cone Penetration Apparatus für Grease&-Asphalt ASTM D217 ASTM D5
| Messbereich: | 0 | Verjüngung 600 |
|---|---|
| Standard: | ASTM D 217 ODER ASTM D5 |
| Tempstrecke: | 0-50 Grad |
Der Kegel-Eindringprüfung SH017 des Schmierfettes (Vaseline) Kegeldurchdringenprüfvorrichtung der konstanten Temperatur voll-automatische
| Modell: | SH017 |
|---|---|
| Messbereich: | 0-680 Kegeldurchdringen |
| Entschließung: | 0,01 Millimeter |
Prüfgerät-Kegel-Eindringprüfungs-Ausrüstung 2006 ASTM D5 Labor
| Standard: | ASTM D5: 2006 |
|---|---|
| Messbereich: | 0 | Grad mit 680 Kegeln |
| Abkühlungsmethode der konstanten Temperatur: | externe Halbleiterabkühlung Entschließung: 0.01㎜; |
Manueller Fettkegel-Durchdringungstester ASTM D217 Zeitfehler < ± 0,1 s Hebeschlag 0-70 mm
| Messbereich: | 0-700 Kegeldurchdringung |
|---|---|
| Zeit-Fehler: | < ± 0,1 s |
| Entschließung: | 0.01 mm |
Automatischer Silicagel-Kegelpenetrometer Silikonfett 10 - 50℃ ISO 2137
| Messbereich: | 0-700 Kegeldurchdringung |
|---|---|
| Auflösung: | 0,01 mm |
| Kegeldurchdringengenauigkeit: | ± 1 Kegeldurchdringen |
Auflösung 0,01 mm Grease Cone Penetration Tester Leistung 80w Standardnadel 2,5 ± 0,05 g
| Standards: | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht für die Produktion von Kraftfahrzeugen. |
|---|---|
| Messbereich: | 0 ¥ 700 Kegelgrad |
| der Zeitfehler: | Weniger als ± 0,1 Sekunden |
Nadel Penetrationsmesser des Kegel-Durchdringen-Apparat ASTM D217 mit konstanter Temperatur SD2801C
| Messbereich: | 0 | Durchdringen mit 600 Kegeln (Digitalanzeigentabelle zeigt 0-60mm) |
|---|---|
| Kegel-im Zeitsteuergerät: | Die Zeit kann entsprechend Ihrem Bedarf willkürlich eingestellt werden, und der Zeitfehler ist klein |
| Entschließung: | 0.01㎜ |
ISO 2137 Konstanztemperatur-Kegeldurchdringungstester SD2801C Temperaturregelungsgenauigkeit 25±0,1°C
| Nadeleinfügungsgenauigkeit: | ± 1 Kegeldurchdringungsgrad |
|---|---|
| Messbereich: | 0-700 Kegeldurchdringung (digitales Display zeigt 0-70mm) |
| Zeit-Fehler: | < ± 0,1 s |

