Alle Produkte
-
Prüfungsinstrumente des Erdöls
-
Schmieröl-und Fett-Frostschutzmittel-Prüfungs-Instrumente
-
Dieselkraftstoff-Testgerät
-
Transformator-Öl-Testgerät
-
Zufuhr-Prüfungs-Instrument
-
Pharmazeutische Prüfungs-Instrumente
-
Speiseöl-Testgerät
-
Chemische Analyse-Instrumente
-
Schmieröl-Testgerät
-
Mehl-Prüfgerät
-
Nahrungsmittelprüfungs-Instrumente
-
Rohöl-Testgerät
-
Hydrauliköl-Testgerät
-
Flammpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kinematische Viskositäts-Prüfvorrichtung
-
Gefrierpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kegel-Durchdringen-Apparat
Telefonnummer :
+8613220512573
WhatsApp :
+8613220512573
Schlüsselwörter [ cone penetration test for grease ] Spiel 45 produits.
ASTM D217 Erdöl-Asphalt-Nadeldurchdringungstester SD-2801A Zeitfehler < ± 0,1 s
| Messbereich: | 0-700 Kegeldurchdringung |
|---|---|
| Zeit-Fehler: | < ± 0,1 s |
| Entschließung: | 0.01 mm |
Vollautomatische thermostatische Penetrationsmesser-Halbleiter-Abkühlung des Kegel-SH017
| Modell: | SH017 |
|---|---|
| Messbereich: | 0-680 Kegeldurchdringen |
| Entschließung: | 0,01 Millimeter |
0 - Durchdringenprüfvorrichtung GB/T269 mit 700 Nadeln mit anhebender Feld-Grobeinstellung
| Messbereich: | 0 | 700 hereinlegender Grad |
|---|---|
| Zeitsteuerungsgerät für das Kegelschneiden: | Die Zeit kann beliebig nach den eigenen Bedürfnissen eingestellt werden, der Zeitfehler beträgt weni |
| Entschließung: | 0,01 |
SD-2801A Erdölasphalt-Durchdringenmaß wird mit einer Kaltlichtquelle für einfache Operation ausgerüstet
| Modell: | SD-2801A |
|---|---|
| Messbereich: | 0 | Grad mit 700 Kegeln |
| hereinlegende Genauigkeit: | hereinlegender Grad ±1 |
Penetrationsmesser Nadel ASTM D217 mit konstanter Temperatur SD-2801C
| Messbereich: | 0 | Grad mit 600 Verjüngungen (Digitalanzeigentabelle 0-60mm) |
|---|---|
| Kegeleintrittszeitsteuergerät: | Zeit kann entsprechend ihrem Eigenbedarf eingestellt werden, der Zeitfehler ist kleiner als Sekunden |
| die Entschließung: | 0.01mm |
Lippenstift-Kegel Constant Temperature Needle Penetration Meter SD-2801C
| Modell: | SD2801C |
|---|---|
| Messbereich: | 0 | 700 spitzen sich Grad zu |
| Nadeleinfügungsgenauigkeit: | Einfügungsgrad des Kegels ±1 |
Astm D217 ISO 2137 scheren Prüfmaschine ISO9001 60 Zeit festsetzt/Minute
| Modell: | SH269 |
|---|---|
| Art: | Zehntausendfache Scherprüfmaschine |
| Gewicht: | 50kg |
Auflösung 0,01 mm Konstante Temperatur Nadeldurchdringung Tester Genauigkeit ± 1 Gewicht 11 kg
| Messbereich: | 0 ̊ 700° Verjüngung (digitale Anzeigetafel 0-70 mm) |
|---|---|
| Kegeleintrittszeitsteuergerät: | Die Zeit kann nach eigenen Bedürfnissen eingestellt werden, der Zeitfehler beträgt weniger als ± 0,1 |
| Entschließung: | 0.01㎜ |
100000-fache Schereprüfmaschine Geschwindigkeit 1400 R/Min Schere 60-fache Schere GB/T269-91
| Motor: | Horizontaler Einphasen-Kondensator-Anlaufmotor |
|---|---|
| GESCHWINDIGKEIT: | 1400 r/min |
| Übersetzungsverhältnis: | 25:1 |
Erdöl-Produkt-Schmiermittel-Prüfvorrichtungs-mechanischer Schmierer ASTM D217 ISO2137
| Standard: | GB/T269, ASTM D217, ISO 2137 usw. |
|---|---|
| Schlüsselwörter: | Mechanischer Schmierer |
| Anteilrate: | 60mal/Minute oder 100000mal/Minute |

