Alle Produkte
-
Prüfungsinstrumente des Erdöls
-
Schmieröl-und Fett-Frostschutzmittel-Prüfungs-Instrumente
-
Dieselkraftstoff-Testgerät
-
Transformator-Öl-Testgerät
-
Zufuhr-Prüfungs-Instrument
-
Pharmazeutische Prüfungs-Instrumente
-
Speiseöl-Testgerät
-
Chemische Analyse-Instrumente
-
Schmieröl-Testgerät
-
Mehl-Prüfgerät
-
Nahrungsmittelprüfungs-Instrumente
-
Rohöl-Testgerät
-
Hydrauliköl-Testgerät
-
Flammpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kinematische Viskositäts-Prüfvorrichtung
-
Gefrierpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kegel-Durchdringen-Apparat
Telefonnummer :
+8615665870097
WhatsApp :
+8613805402265
Schlüsselwörter [ cone penetration test for grease ] Spiel 45 produits.
Automatische Konstanttemperatur-Kegelpenetration 0 - 700CPT Feuerfestschlamm ASTM D217
| Reichweite messen: | 0~700 Kegeldurchdringung |
|---|---|
| Auflösung: | 0,01 mm |
| Kegeldurchdringengenauigkeit: | ± 1 Kegeldurchdringen |
Kegel-/Nadelpenetrationstest bei konstanter Temperatur Gb/T269 Astm D217 und Gb/T4509 Astm D5
| Modell: | SH017 |
|---|---|
| Messbereich: | Durchdringen 0 Penetration~680 |
| Entschließung: | 0,1 Durchdringen (0.01mm) |
Vollautomatischer Silikon-Kegel-Durchdringungstester ISO 2137 Datenspeicher 199 Sets
| Anzeige: | 7-Zoll-TFT-Farb-LCD |
|---|---|
| Konstante Temperaturkühlmethode: | Halbleiterkühlung |
| Datenspeicherung: | 199 Sätze |
Nadelpenetrationstestausrüstung ASTM D1321 1995 für Schmierfett
| Modell: | SD-2801A |
|---|---|
| Arbeitsfähigkeitsspg.versorgungsteil: | 80W |
| Entschließung: | 0.01㎜ |
Standarddes schmierfett-GB/T269 hohe Genauigkeit Kegel-Durchdringen-der Prüfvorrichtungs-SD2801A
| Modell: | SD-2801A |
|---|---|
| Messbereich: | 0 | Grad mit 700 Kegeln |
| der Zeitfehler: | kleiner als Sekunden ±0.1; |
Prüfung der Schmierfett-Kegel-Durchdringen-Prüfvorrichtung SD-2801A
| Modell: | SD-2801A |
|---|---|
| Messbereich: | 0 | Grad mit 700 Kegeln |
| Entschließung: | 0.01mm; |
Auflösung 0.1 Durchdringung 0.01mm Fettkegel Nadel Durchdringung Meter Maschine Kegel 102.5±0.05g
| Messbereich: | 0 Durchdringung680 Durchdringungen |
|---|---|
| Entschließung: | 0.1 Durchdringung ((0,01 mm) |
| Abkühlungsmethode der konstanten Temperatur: | externe Halbleiterabkühlung |
Handfett-Kegelpenetrometer 0-700 Kegelpenetration ASTM D217
| Messbereich: | 0-700 Kegeldurchdringung |
|---|---|
| Auflösung: | 0,01 mm |
| Kegeldurchdringengenauigkeit: | ±1 Kegeldurchdringung |
SD-2801A Nadel-Kegel-Durchdringen-Apparat stimmt mit GB/T269 und GB/T4985 überein
| Modell: | SD-2801A |
|---|---|
| Messbereich: | 0 | Grad mit 700 Kegeln |
| Entschließung: | 0.01mm |
ASTM D217 Standard-Schmierfett-Kegel-Durchdringungstester SD2801A
| Modell: | SD-2801A |
|---|---|
| Entschließung: | 0.01 mm |
| Temperaturregelungsgenauigkeit: | 25±0.1ºC |

