Alle Produkte
-
Prüfungsinstrumente des Erdöls
-
Schmieröl-und Fett-Frostschutzmittel-Prüfungs-Instrumente
-
Dieselkraftstoff-Testgerät
-
Transformator-Öl-Testgerät
-
Zufuhr-Prüfungs-Instrument
-
Pharmazeutische Prüfungs-Instrumente
-
Speiseöl-Testgerät
-
Chemische Analyse-Instrumente
-
Schmieröl-Testgerät
-
Mehl-Prüfgerät
-
Nahrungsmittelprüfungs-Instrumente
-
Rohöl-Testgerät
-
Hydrauliköl-Testgerät
-
Flammpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kinematische Viskositäts-Prüfvorrichtung
-
Gefrierpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kegel-Durchdringen-Apparat
Telefonnummer :
+8615665870097
WhatsApp :
+8613805402265
Schlüsselwörter [ cone penetration test for grease ] Spiel 45 produits.
ASTM D217 maximale Zählungskapazität der mechanischer Schmierer-doppelte Einheits-SH269
| Modell: | SH269 |
|---|---|
| Standards: | GB/T269, ASTM D217, ISO 2137 usw. |
| Motordrehzahl: | 1400 U/min |
Kegel-Durchdringenvorbehandlung SH269-1 des manuellen Drucks des Besetzers des Schmierfettes manuellen scherende
| Modell: | SH269-1 |
|---|---|
| Funktionszeitplan: | 67-71mm |
| Blende auf dem Lochdurchmesser: | 6,35 + 0,13 Ф |
SH269-1Manual Fett-Besetzerbimetallthermometer entsprechend den Anforderungen von GB/T269-91
| Modell: | SH269-1 |
|---|---|
| Funktionszeitplan: | 67-71mm |
| Blende auf dem Lochdurchmesser: | 6,35 + 0,13 Ф |
2 Einheiten Schmierfett-Rollstabilitätstester 155-180 U/min 21-38 °C ASTM D1831
| Arbeitsstelle: | 2 Einheiten |
|---|---|
| Drehzahl des Motors: | 155-180 r/min |
| Temperaturregelungsbereich: | 21-38 °C |
Druckscheren des Betreibers SH269-1Manual des Schmierfettes manuelles
| Modell: | SH269-1 |
|---|---|
| Blende auf dem Lochdurchmesser: | 6,35 + 0,13 Ф |
| Funktionszeitplan: | 67-71mm |

