Alle Produkte
-
Prüfungsinstrumente des Erdöls
-
Schmieröl-und Fett-Frostschutzmittel-Prüfungs-Instrumente
-
Dieselkraftstoff-Testgerät
-
Transformator-Öl-Testgerät
-
Zufuhr-Prüfungs-Instrument
-
Pharmazeutische Prüfungs-Instrumente
-
Speiseöl-Testgerät
-
Chemische Analyse-Instrumente
-
Schmieröl-Testgerät
-
Mehl-Prüfgerät
-
Nahrungsmittelprüfungs-Instrumente
-
Rohöl-Testgerät
-
Hydrauliköl-Testgerät
-
Flammpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kinematische Viskositäts-Prüfvorrichtung
-
Gefrierpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kegel-Durchdringen-Apparat
Telefonnummer :
+8615665870097
WhatsApp :
+8613805402265
Schlüsselwörter [ cone penetration test for grease ] Spiel 45 produits.
Standardfett-Kegel-Penetrationsmesser der eindringprüfungs-ASTMD217Dynamic
| Modell: | SD-2801A |
|---|---|
| Messbereich: | 0 | Grad mit 700 Kegeln |
| der Zeitfehler: | kleiner als Sekunden ±0.1 |
Vollautomatischer Konstanztemperatur-Nadeldurchdringungstester mit Kegel ISO 2137-2007
| Kühlmethode: | Halbleiterkühlung |
|---|---|
| Messbereich: | 0-700 Kegeldurchdringung |
| Entschließung: | 0.01 mm |
ASTM D217 automatischer Constant Temperature Cone/Nadel-Durchdringen-Prüfvorrichtung SH017
| Modell: | SH017 |
|---|---|
| Messbereich: | Durchdringen 0 Penetration~680 |
| Entschließung: | 0,1 Durchdringen (0.01mm) |
Konstanttemperatur-Nadelpenetrationstester Messbereich 0 - 70 mm Temperatur 10 ~ 50 °C ASTM D217
| Messbereich: | 0 ~ 700 Kegelgrad (0-70 mm) |
|---|---|
| Zeit-Fehler: | weniger als ±0,1 s |
| Temperaturbereich: | 10 ~ 50℃ |
Nadelpenetrationstester Asphalt Erdölwachs 0 ~ 700 Kegelgrad ASTM D1403
| Messbereich: | 0 ~ 700 Kegelgrad |
|---|---|
| Zeit-Fehler: | weniger als ±0,1 s |
| Auflösung: | 0,01 mm |
Nadel-Durchdringen-Prüfvorrichtungs-Laborprüfgeräte PRC Standard-GB/T269 ausgerüstet mit Kaltlichtquelle
| Entschließung: | 0.01mm |
|---|---|
| hereinlegende Genauigkeit: | Grad ±1 des Hereinlegens |
| Standardkegel: | 102.5±0.05g |
Auflösung 0,01 mm Öl Asphalt Kegel Penetration Tester Standard Kegel 102,5 ± 0,05 g Gewicht 11 kg
| Standards: | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten, sofern sie nicht in Anhang I der Verordnung (EU) |
|---|---|
| Messbereich: | 0°600 Kegelgrad/0°700 Kegelgrad |
| Kegel-TIMING-Steuergerät: | die Zeit kann nach eigenen Bedürfnissen eingestellt werden, der Zeitfehler beträgt weniger als ± 0,1 |
Manuelle Anpassung ASTM D217 der Schmierfettkegeldurchdringenprüfvorrichtung für Sichtbeobachtung SD-2801A
| Modell: | SD-2801A |
|---|---|
| Entschließung: | 0.01mm |
| Temperaturüberwachungsgenauigkeit: | 25±0.1ºC |
Bestimmung des Kegeldurchdringens des Schmierfettes SH269 und des Erdölfetts für 100000 Scherprüfmaschinen
| Motor: | Horizontales einphasiges Kondensatorbeginnen Motordrehzahl: 1400 U/MIN |
|---|---|
| Koppelung: | Pflaume - geformte elastische Koppelung |
| Wurmgangreduzierer: | nehmen Sie doppelten Wellenreduzierer mit Übersetzungsverhältnis von 25 an: 1. installieren Sie ein |
Fett-Durchdringenprüfvorrichtung ASTM D5 des Kegel-Durchdringen-Apparatastm D217 Asphalt-Durchdringenmeter
| Messbereich: | 0 | Durchdringen mit 600 Kegeln |
|---|---|
| Kegel-im Zeitsteuergerät: | Die Zeit kann entsprechend Ihrem Bedarf willkürlich eingestellt werden, und der Zeitfehler ist klein |
| Entschließung: | 0.01㎜ |

