Alle Produkte
-
Prüfungsinstrumente des Erdöls
-
Schmieröl-und Fett-Frostschutzmittel-Prüfungs-Instrumente
-
Dieselkraftstoff-Testgerät
-
Transformator-Öl-Testgerät
-
Zufuhr-Prüfungs-Instrument
-
Pharmazeutische Prüfungs-Instrumente
-
Speiseöl-Testgerät
-
Chemische Analyse-Instrumente
-
Schmieröl-Testgerät
-
Mehl-Prüfgerät
-
Nahrungsmittelprüfungs-Instrumente
-
Rohöl-Testgerät
-
Hydrauliköl-Testgerät
-
Flammpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kinematische Viskositäts-Prüfvorrichtung
-
Gefrierpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kegel-Durchdringen-Apparat
Telefonnummer :
+8613220512573
WhatsApp :
+8613220512573
Schlüsselwörter [ density tester ] Spiel 70 produits.
Automatic Bread Volume Tester Weighing 0-1000g 2000 Sets Storage Food Industry ST-Y01
| Datenspeicherung: | 2000 Sets |
|---|---|
| Mindestmesswerte: | 0,01 g |
| Waschleiche: | 0 bis 1000 g |
Elektronisches (Korn) ST128 Schüttdichtegerät für das Messen der Schüttdichte der Ernten wie Mais, Weizen und Sorghum
| Modell: | ST128 |
|---|---|
| Stromversorgung: | 220V 50Hz |
| Maximales Arbeitsgewicht: | 1000 g ± 2 g |
SY/T5651 Erdöl-Kinematikviskositätstester Einzylinder-Schweröl-Gegenstrommethode
| Arbeitsfähigkeitsspg.versorgungsteil: | Wechselstrom 220V±10%, 50Hz. |
|---|---|
| Heizkraft:: | : 1800W (Temperaturüberwachungsheizung). |
| Rühren des Motors: | Energie 6W; |
Luftentlasswert Tester Raumtemperatur ~ 99 °C PID Konstante Temperaturkontrolle ASTM D3427
| Messbereich: | 0-99min |
|---|---|
| Temperaturbereich: | Raumtemperatur~99 ℃ |
| Wasserhaltungsgenauigkeit: | ± 0,2 °C |
Luftfreisetzungswert Tester RT ¢ 99°C 7-Zoll-Touchscreen Timing 0 - 99min ASTM D3427
| Timing: | 0 | 99min |
|---|---|
| Zeitgenauigkeit: | ±1s |
| TEMP -Kontrollbereich: | RT ~ 99℃ |
2 Löcher Niedertemperaturdichte Viskometer 0 °C 100 °C Viskosität 0,4-30000 mm2/S ISO 3675
| Anzahl der Messlöcher: | 2 Löcher |
|---|---|
| Stoppuhr-TIMING: | 0,05 s ~ 99 min 59,99 s |
| TEMP -Kontrollbereich: | 0 °C ∼ 100 °C |
Dichte-oder Druck-Hydrometer-relative Dichte-Prüfgerät ASTM D1657 LPG
| Modell: | SH0221 |
|---|---|
| Stromversorgung: | 198-242V 49-51HZ |
| Heizkraft: | 1000W |
Electronic Grain Capacitance Meter Volume 1000mL ± 1.5mL Corn Wheat GB/T 5498
| Maximales Arbeitsgewicht: | 1000g ± 2g |
|---|---|
| Mindestgewichtsgewicht: | 100g |
| Auflösung: | 1g |
Erdöl-Dichte-Meter-Laborprüfgeräte mit Abkühlung SH102
| Modell: | SH102 |
|---|---|
| Arbeitsfähigkeitsspg.versorgungsteil: | Wechselstrom 220V± 10%, 50Hz |
| das Badvolumen: | Ф 250 x 300 Millimeter |
Schmierfett-und Öl-Verdampfungs-Verlust-Prüfmaschine ASTM D972 bei irgendeiner Temperatur von 99 | 200℃ SY7325.
| Modell: | SY7325 |
|---|---|
| Temperaturspanne: | Raumtemperatur | ºC 260 justierbar |
| Eingangsleistung: | 2KW |

