Alle Produkte
-
Prüfungsinstrumente des Erdöls
-
Schmieröl-und Fett-Frostschutzmittel-Prüfungs-Instrumente
-
Dieselkraftstoff-Testgerät
-
Transformator-Öl-Testgerät
-
Zufuhr-Prüfungs-Instrument
-
Pharmazeutische Prüfungs-Instrumente
-
Speiseöl-Testgerät
-
Chemische Analyse-Instrumente
-
Schmieröl-Testgerät
-
Mehl-Prüfgerät
-
Nahrungsmittelprüfungs-Instrumente
-
Rohöl-Testgerät
-
Hydrauliköl-Testgerät
-
Flammpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kinematische Viskositäts-Prüfvorrichtung
-
Gefrierpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kegel-Durchdringen-Apparat
Telefonnummer :
+8613220512573
WhatsApp :
+8613220512573
Schlüsselwörter [ density tester ] Spiel 70 produits.
ASTM D972 Schmieröl-Fettverdampfungsverlust Tester Genaue und präzise Messungen
| Timing Device: | 0 ~ 100 Hours |
|---|---|
| Temperature Control Accuracy: | ±0.5ºC |
| Standard: | ASTM D972 |
500 g Probe Automatisches Verdichtungsdichtemeter 0 ̊300 Rpm Weiteranpassung GB/T 5162-2020
| Display mode: | Touch screen display |
|---|---|
| Testing station: | 1/2/3 |
| Repetitive error: | ≤ 1% |
Metallpulver automatischer Verdichtungsdichte Meter Vibration 400rpm Amplitude 1 - 15mm ISO 3993
| Anzeigemodus: | Touchscreen-Display |
|---|---|
| Gewicht der geprüften Probe: | ≤ 500 g |
| Volumen der verdichteten Probe: | ≤ 250,00 ml |
Erdöl-Produkt-halbautomatisches Digital-Dichte-Meter ASTM D1298 durch Schwärzungsmessermethode Kompressorabkühlung
| Modell: | SH102F |
|---|---|
| Energie: | AC220V±10% 50Hz |
| Temperaturmessungsstrecke: | 0-90℃ |
2 Löcher Rohöldichtemeter mit Kühlsystem 5°C-100°C PT100 Sensor ASTM D1298
| Messlochzahl: | 2 Löcher |
|---|---|
| Kapazität der Badewanne: | Ф250×300mm |
| Volumen des Prüfrohrs: | 500 ml |
Pulver-Digital-Vibrationsdichtemesser Drehmoment 0,86 Nm Photoelektrische Induktion ISO 3953
| Gewicht der geprüften Probe: | ≤ 500 g |
|---|---|
| Volumen der verdichteten Probe: | ≤ 250 ml |
| Zählungsmethode: | Fotoelektrische Induktion |
Erdöl-Dichte-Meter ASTM D1298 ohne Abkühlung SH102 Dieselkraftstoff-Testgerät
| Modell: | SH102 |
|---|---|
| Rohrzylinder: | 500ml |
| Heizkraft: | 700W |
Flüssigerdölgasdichte Meter Geschwindigkeit 1250r/Min Druckdichte Meter Methode ASTM D1657
| Rühren von Leistungsstärke: | 15W |
|---|---|
| Rühren Motordrehzahl: | 1250r/min |
| Heizleistung: | 1000W |
Punkt-Prüfvorrichtung SH113 B-L Petroleum Cold Filtration mit einzelnem Saugfilter-Metallbad
| Modell: | SH113B-L |
|---|---|
| Arbeitsfähigkeitsspg.versorgungsteil: | AC220V-± 10%; 50Hz |
| Temperaturüberwachungsstrecke: | Raumtemperatur | - ℃ 70 |
Temperatur-Schere-Dynamische Viskositätstester
| Druckkontrollgenauigkeit: | + 0,1% |
|---|---|
| Anwendung: | Labor |
| Kapillardurchmesser: | 0,15 mm |

