Alle Produkte
-
Prüfungsinstrumente des Erdöls
-
Schmieröl-und Fett-Frostschutzmittel-Prüfungs-Instrumente
-
Dieselkraftstoff-Testgerät
-
Transformator-Öl-Testgerät
-
Zufuhr-Prüfungs-Instrument
-
Pharmazeutische Prüfungs-Instrumente
-
Speiseöl-Testgerät
-
Chemische Analyse-Instrumente
-
Schmieröl-Testgerät
-
Mehl-Prüfgerät
-
Nahrungsmittelprüfungs-Instrumente
-
Rohöl-Testgerät
-
Hydrauliköl-Testgerät
-
Flammpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kinematische Viskositäts-Prüfvorrichtung
-
Gefrierpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kegel-Durchdringen-Apparat
Telefonnummer :
+8613220512573
WhatsApp :
+8613220512573
Schlüsselwörter [ density tester ] Spiel 70 produits.
Automatischer Medikamenten-Relative-Density-Meter-Touchscreen-Test 0,001 g/cm3 ChP 0601
| Dichteauflösung: | 0,001 g/cm3 |
|---|---|
| Wiederholbarkeit: | ± 0,001 g/cm3 |
| Genauigkeit: | ± 0,001 g/cm3 |
500 ml Kapazität Katzenmüll-Akkumulationsdichte Meter T/CIQA 11-2020
| Material des Trichters: | Edelstahl |
|---|---|
| Zylindervolumen messen: | 500 ml |
| Innerer Durchmesser des Trichter-Ausgangs: | 40 mm |
Digitales Pulververdichtungsdichtemeter mit 250 ml Probenvolumen 0,86 N.m Drehmoment und AC 220V-Stromversorgung
| Gewicht der geprüften Probe: | ≤ 500 g |
|---|---|
| Volumen der verdichteten Probe: | ≤ 250 ml |
| Einzelschwingungsfrequenz: | ≤ 0 ~ 99999 -mal (wenn auf das 0 -fache eingestellt ist, ist die Ausgabe "lose Packungsdichte&q |
0.86N.M Drehmoment Digitales Vibrationsdichte Meter Probenmenge ≤ 250 ml ISO3953 1993
| Gewicht der geprüften Probe: | ≤ 500 g |
|---|---|
| Volume of compacted sample: | ≤ 250ml |
| Single vibration frequency: | ≤ 0~99999 times (when set to 0 times, the output is "loose packing density") |
Erdöl-Produkt-halb Selbst-Digital-Dichte-Meter ASTM D1298 durch Schwärzungsmesser-Methode
| Modell: | SH102F |
|---|---|
| Energie: | AC220V±10% 50HZ |
| Rohr Kapazität: | 500ml |
Geschwindigkeit 1250r/Min Flüssiggasdichte Meter Heizleistung 1000W Stromversorgung 220V 50HZ
| Stromversorgung: | 220 V 50 Hz |
|---|---|
| Rühren von Leistungsstärke: | 15 W |
| Rühren Motordrehzahl: | 1250r/min |
Stromverbrauch 2000W Dichtemeter für Erdölprodukte Temperaturgenauigkeit ± 0,1°C
| Macht: | AC220V±10% 50Hz (kann zu Ihrem Landantrag geändert werden) |
|---|---|
| Rohr Kapazität: | 500 ml |
| Temperaturmessbereich: | 0°C bis 90°C oder (auf maßgeschneiderte Weise -60°C bis 80°C) |
Dichte-Prüfvorrichtung der Erdöl-Produkt-Dichte-Prüfvorrichtungs-ASTM D1298 mit gekühlter kleiner LCD-Anzeige
| Modell: | SH102 |
|---|---|
| Stromversorgung: | Wechselstrom (220±10%) V, 50Hz |
| Rohrzylinder: | 500ml |
Dichteprüfvorrichtung Kompressor-Abkühlung 0-90 des Rohöls des Erdöls des Rohöl-Testgerät-SH102F halbautomatisches ℃
| Modell: | SH102F |
|---|---|
| Temperaturmessungsstrecke: | 0-90℃ oder (fertigte -60℃-80℃) besonders an |
| Temperatur-Genauigkeit: | ±0.1℃ |
Erdölprodukt-Dichteprüfvorrichtung ISO3675 ASTMD1298 flüssiger (mit Abkühlung) Nixie-Rohr-Anzeigentemperaturbegrenzer
| Modell: | SH102 |
|---|---|
| Stromversorgung: | Wechselstrom (220±10%) V, 50Hz |
| Heizkraft: | 700W |

