Alle Produkte
-
Prüfungsinstrumente des Erdöls
-
Schmieröl-und Fett-Frostschutzmittel-Prüfungs-Instrumente
-
Dieselkraftstoff-Testgerät
-
Transformator-Öl-Testgerät
-
Zufuhr-Prüfungs-Instrument
-
Pharmazeutische Prüfungs-Instrumente
-
Speiseöl-Testgerät
-
Chemische Analyse-Instrumente
-
Schmieröl-Testgerät
-
Mehl-Prüfgerät
-
Nahrungsmittelprüfungs-Instrumente
-
Rohöl-Testgerät
-
Hydrauliköl-Testgerät
-
Flammpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kinematische Viskositäts-Prüfvorrichtung
-
Gefrierpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kegel-Durchdringen-Apparat
Telefonnummer :
+8613220512573
WhatsApp :
+8613220512573
Schlüsselwörter [ density tester ] Spiel 70 produits.
Prüfvorrichtung astm d1298 der Erdöl-Dichte-PrüfvorrichtungsLaborversuch-Ausrüstungs-ASTM D1298 Dichte-Meter für Flüssigkeiten
| Stromversorgung: | DC 12V+5V Wechselstroms 220±22V |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig |
| Standard: | ISO 3675, ASTM D1298, LÄRM 51757, JIS K2249, IP 160 |
Dichteprüfvorrichtung für Erdölprodukt GB/T1884, ISO 3675, Standarddichteprüfvorrichtung ASTM D1298 für Erdöl
| Name: | Dichteprüfvorrichtung für Erdölprodukt |
|---|---|
| Modell: | SH102 |
| Standard: | GB/T1884, ISO 3675, ASTM D1298, LÄRM 51757 |
Dichteprüfvorrichtung für Erdölprodukt GB/T1884, ISO 3675, ASTM D1298, LÄRM 51757, JIS K2249, IP 160
| Standard: | GB/T1884, ISO 3675, ASTM D1298, LÄRM 51757, JIS K2249, IP 160 |
|---|---|
| Name: | Dichteprüfvorrichtung für Erdölprodukt |
| Kapazität des Zylinders: | 500ml |
Heizleistung 700W Dichtemeter für Erdölprodukte mit Kühlung
| Stromversorgung: | AC ((220±10%) V 50 Hz |
|---|---|
| Rohrzylinder: | 500 ml |
| Heizleistung: | 700 W |
Des Transformator-Öl-Testgerät-SH102 elektrisches Rühren Erdöl-Produkt-Dichte-der Prüfvorrichtungs-(Aräometer-Methode)
| Modell: | SH102 |
|---|---|
| Stromversorgung: | Wechselstrom (220±10%) V, 50Hz |
| Rohrzylinder: | 500ml |
SH0221 verflüssigte Erdölgas-Dichteprüfvorrichtung (Druckhydrometer) Aräometer ASTM1657
| Modell: | SH0221 |
|---|---|
| Stromversorgung: | 198-242V 49-51HZ |
| Zylinderdruck: | > 1.4Mpa |
ASTM D1657 verflüssigte Erdöl-Gas-Dichte-Prüfvorrichtungs-Druck-Dichte-Meter-Methoden-Kompressor-Abkühlung
| Modell: | SH0221 |
|---|---|
| Stromversorgung: | 198-242V 49-51HZ |
| Rühren Motordrehzahl: | 1250r/min |
Neuer Standard ASTMD93 für vollautomatische geschlossene Flammpunkt-Prüfvorrichtung
| Modell: | SH105BS |
|---|---|
| Arbeitsfähigkeitsspg.versorgungsteil: | AC220V±10%, 50Hz |
| Leistungsaufnahme der ganzen Maschine: | nicht mehr als 500W. |
Weizen, Sorghum und der Schüttdichte-Prüfvorrichtung LED Nixie der MaisSchüttdichte-Bestimmung ST128 elektronische (Korn) Rohranzeige
| Modell: | ST128 |
|---|---|
| Stromversorgung: | 220V 50Hz |
| Energie: | 10W |
Automatisches Dichtemessgerät für Medikamente 0,001 ~ 1,999 g/cm³ Probe 2 ml/Zeit ST217A
| Messbereich der Dichte: | 0,001 ~ 1,999 g/cm3 |
|---|---|
| Dichtemaßgenauigkeit: | ± 0,001 g/cm3 |
| Dichteauflösung: | ± 0,001 g/cm3 |

