Alle Produkte
-
Prüfungsinstrumente des Erdöls
-
Schmieröl-und Fett-Frostschutzmittel-Prüfungs-Instrumente
-
Dieselkraftstoff-Testgerät
-
Transformator-Öl-Testgerät
-
Zufuhr-Prüfungs-Instrument
-
Pharmazeutische Prüfungs-Instrumente
-
Speiseöl-Testgerät
-
Chemische Analyse-Instrumente
-
Schmieröl-Testgerät
-
Mehl-Prüfgerät
-
Nahrungsmittelprüfungs-Instrumente
-
Rohöl-Testgerät
-
Hydrauliköl-Testgerät
-
Flammpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kinematische Viskositäts-Prüfvorrichtung
-
Gefrierpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kegel-Durchdringen-Apparat
Telefonnummer :
+8613220512573
WhatsApp :
+8613220512573
Schlüsselwörter [ crystal point analyzer ] Spiel 41 produits.
Passt sich vollautomatisches breites Punktmeter des Temperaturabfalls SH3498 an ASTM D2265 an
| Modell: | SH3498 |
|---|---|
| Stromversorgung: | kleiner als 2KW |
| Drucken: | Drucken des chinesischen Schriftzeichens |
Bestimmung des Hyperoxydwertes in der Nahrung - ST-13A automatisches mögliches Abladepunktinstrument
| Modell: | ST-13A |
|---|---|
| Messbereich: | ≥ 0,001 mgKOH/g |
| Möglicher Messbereich: | - 2000.0~+2000.0 Millivolt |
Potenzieller Tropfpunkt-Messwert Essbarer Ölsäurewertbereich ≥ 0,001 mgKOH/g GB5009.227
| Messbereich: | ≥ 0,001 mgKOH/g |
|---|---|
| Möglicher Messbereich: | -2000,0 | +2000,0 Millivolt |
| Grundlegender Fehler der Elektronikeinheit: | 0,1% f · s ± 0,1 mV |
ELISA-Stabilität ≤ ± 0,003Abs Mycotoxin-Tester ST-2000A Wellenlänge 400-900nm
| Lichtquelle: | DC12V 22W importierte Halogenlampe |
|---|---|
| Wellenlängenbereich: | 400-900nm |
| Filter: | 405, 450, 492, 630nm als Standard, andere Wellenlängen optional |
Oxidations-Stabilitäts-Bad der Latenzperiode-Methoden-ASTM D525 automatisches des Benzins SH8018
| Modell: | SH8018 |
|---|---|
| Arbeitsfähigkeitsspg.versorgungsteil: | AC220V± 5%, 50Hz. |
| Heizungsrohrenergie: | 1800W |
Vollautomatischer Siedebereichprüfvorrichtung ASTM D86 ASTM D850 Dieselkraftstoff-Testgerät
| Standard: | ASTM D86 ASTM D850 ASTM D1078 |
|---|---|
| Schlüsselwörter: | Automatische Erdölprodukt-Destillationsprüfvorrichtung ASTM D86 ASTM D850 |
| Name: | Automatischer Siedepunkt-Strecken-Analysator ASTM D1078 |
ASTM D 86 Automatischer Destillationsbereich, Siedebereichstester
| Modell: | SH6536 |
|---|---|
| Leistung: | AC220V ± 10% 50 Hz |
| Kühlkraft: | 0,5 kW |
Automatischer Destillationsbrennbereichstester 2 Löcher ASTM D850
| Modell: | SH653 6A |
|---|---|
| Standards: | ASTM D850 ASTM D86 |
| Schlüsselwörter: | Automatische Dieseldestillationsanlage und Kochbereichsmessgerät |
Ausrüstung zur Prüfung von Dieselkraftstoffen ASTM D86 Automatischer Destillationsbrennweitenmessgerät
| Schlüsselwörter: | Automatischer Destillationsbereichstester ASTM D86 |
|---|---|
| Anzeigemodus: | Bildschirm |
| Größe: | 480*380*650 mm |
Die ST-2000A Mykotoxin-Prüfvorrichtung hat reiche Touch Screen Operations- und Berechnungsmodi
| Bereich von Lesungen: | 0.000 - 4.000Abs |
|---|---|
| Wellenlängenbereich: | 400 - 999nm |
| Spektralfilter: | 405, 450, 492, 630nm und andere regelmäßige Wellenlänge |

