Alle Produkte
-
Prüfungsinstrumente des Erdöls
-
Schmieröl-und Fett-Frostschutzmittel-Prüfungs-Instrumente
-
Dieselkraftstoff-Testgerät
-
Transformator-Öl-Testgerät
-
Zufuhr-Prüfungs-Instrument
-
Pharmazeutische Prüfungs-Instrumente
-
Speiseöl-Testgerät
-
Chemische Analyse-Instrumente
-
Schmieröl-Testgerät
-
Mehl-Prüfgerät
-
Nahrungsmittelprüfungs-Instrumente
-
Rohöl-Testgerät
-
Hydrauliköl-Testgerät
-
Flammpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kinematische Viskositäts-Prüfvorrichtung
-
Gefrierpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kegel-Durchdringen-Apparat
Telefonnummer :
+8613220512573
WhatsApp :
+8613220512573
Schlüsselwörter [ crystal point analyzer ] Spiel 41 produits.
Automatisches Milch-Gefrierpunkt-Analysator Limis-System schloss Genauigkeit ist 0.0001℃ an
| Anzeigemodus: | 7-Zoll-Farbe-LCD-Anzeige |
|---|---|
| Temperaturmessung: | importierter Glastemperaturfühler Pints 100 |
| Speichermethode: | 199 Gruppen der historischen Daten können für einfache Frage gespeichert werden |
SD510-N Erdölprodukte Vergießpunkt-Analysator Kompressor Kühlung Kleines LCD-Display Alkoholbad
| Modell: | SD510-N |
|---|---|
| Arbeitsfähigkeitsspg.versorgungsteil: | AC220V-± 10%; 50Hz |
| Kalte Badtemperaturüberwachung: | Raumtemperatur | - ℃ 40 |
Angenommenes Farbnote LCD-Dieselkraftstoff-Testgerät für vollautomatische kalte Filterpunktprüfvorrichtung
| Modell: | SH0248B |
|---|---|
| Entdeckungsmodus:: | importierte photoelektrische Schalterentdeckung |
| Druckmessungsstrecke:: | 0 | 200.0kpa |
Automatische flüssige Löcher der Crystal Distillate Fuel Oil Oxidations-Stabilitäts-Prüfvorrichtungs-Metallbad-Heizungs-6
| Modell: | SH0175B |
|---|---|
| Stromversorgung: | Wechselstrom 220 V±10%, 50 Hz |
| Heizkraft: | ≤3.4KW |
Crystal Point Analyzer Diesel Fuel-Testgerät-eingebettetes Systemdesign ASTM D852
| Arbeitsfähigkeitsspg.versorgungsteil:: | AC220V±10%; 50 Hz. |
|---|---|
| Arbeitender kalter Behälter:: | doppeltes Vakuumglasbad |
| Genauigkeit der Temperaturregelung:: | ±0.01℃ |
± 0,5℃ Genauigkeit Petroleum Cloud Point Tester LCD-Anzeige Dual-Kompressor ASTM D2500
| Messbereich der Wolkenpunkte: | Rt ~ -35 ℃ |
|---|---|
| Temperaturregelungsgenauigkeit: | ± 0,5°C |
| Kompressortyp: | Importierter gestapelter Kompressor |
SD510-N Abkühlung des einzelnen Schlitzes, 2 Loch kleiner LCD-Anzeigenkompressor für Erdölpourpointanalysator
| Modell: | SD510-N |
|---|---|
| Arbeitsfähigkeitsspg.versorgungsteil: | AC220V-± 10%; 50Hz |
| Kalte Badtemperaturüberwachung: | Raumtemperatur | - ℃ 40 |
SD510-Q Erdöl-Pourpoint-Prüfvorrichtung zusammengebracht mit Pourpoint-Reagenzglas-Pourpoint-Thermometer in Übereinstimmung mit GB/T3535
| Modell: | SD510-Q |
|---|---|
| Arbeitsfähigkeitsspg.versorgungsteil: | AC220V-± 10%; 50Hz |
| Kalte Badtemperaturüberwachung: | Raumtemperatur | - ℃ 40 |
Manuelles Alkohol-Bad-Doppelbohrung GB/T510 der Erdöl-Pourpoint-Prüfvorrichtungs-SD510-Q
| Modell: | SD510-Q |
|---|---|
| Arbeitsfähigkeitsspg.versorgungsteil: | AC220V±10%; 50 Hz |
| kalte Behältertemperaturüberwachung: | Raumtemperatur | -40℃ |
Automatischer Tester für den Niederschlagpunkt von Rohölwachs SH0545
| Layout quantity: | about 98ul |
|---|---|
| Temp range: | -40 ℃ ~ 600 ℃ |
| Temp resolution: | 0.01 ℃ |

