Alle Produkte
-
Prüfungsinstrumente des Erdöls
-
Schmieröl-und Fett-Frostschutzmittel-Prüfungs-Instrumente
-
Dieselkraftstoff-Testgerät
-
Transformator-Öl-Testgerät
-
Zufuhr-Prüfungs-Instrument
-
Pharmazeutische Prüfungs-Instrumente
-
Speiseöl-Testgerät
-
Chemische Analyse-Instrumente
-
Schmieröl-Testgerät
-
Mehl-Prüfgerät
-
Nahrungsmittelprüfungs-Instrumente
-
Rohöl-Testgerät
-
Hydrauliköl-Testgerät
-
Flammpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kinematische Viskositäts-Prüfvorrichtung
-
Gefrierpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kegel-Durchdringen-Apparat
Telefonnummer :
+8615665870097
WhatsApp :
+8613805402265
Schlüsselwörter [ d1177 freezing point tester ] Spiel 15 produits.
SH128 Automatischer Gefrierpunkttester -70 ℃ ~ 30 ℃ Flugzeugkraftstoff 1200 U/min ASTM D1177
| Arbeitendes kaltes Bad: | Doppelschichtvakuumglasbad |
|---|---|
| Gefrierpunktbereich: | -54 °C 2 °C |
| Temperaturkontrolle im Kaltbad: | -70 °C ~ 30 °C (angepasst +20 °C ~ -80 °C) |
2 Löcher automatischer Doppelloch-Tester für den Gefrierpunkt Mischgeschwindigkeit 1200 r/min ASTM D1177
| Anzahl der experimentellen Löcher: | 2 Löcher |
|---|---|
| Mischgeschwindigkeit: | 1200 r/min |
| Größe des Geräts: | 720 * 450 * 680 mm |
Maschinen-Kühlmittel-Gefrierpunkt-Prüfvorrichtung des Laborastm D1177 wässrige vollautomatisch
| Modell: | SH128 |
|---|---|
| Stromversorgung:: | Wechselstrom 220V±10%, 50Hz |
| Kalte Abflussrinnentemperatur:: | +30℃~-70℃。(customized+20℃~-80℃) |
Tester für den Gefrierpunkt von Motorkühlmitteln ASTM D1177 Synchronmotor mit Getrieben LCD-Display
| Stromversorgung: | AC220V/50Hz |
|---|---|
| Entschließung: | 0.1℃ |
| Gewicht: | 75 kg |
Antifriesinstrument für Kraftstoffe und Kühlmittel für Motoren ASTM D2386
| Schlüsselwörter: | Prüfer für den Gefrierpunkt des Kühlmittels des Motors |
|---|---|
| Temperaturbereich des Kaltbehälters:: | +30 °C ~ -70 °C. |
| Temperaturüberwachungsgenauigkeit: | : ± 0,1 °C. |
Automatische Ethylenglycol-Gefrierpunkt-Prüfvorrichtung ASTM D2386 SH128
| Modell: | SH128 |
|---|---|
| Anwendbare Standards: | 、 GB/T 2430、 ASTM D2386、 ASTM D1177 versenden und behandelnd /T0090-91 |
| Stromversorgung: | Wechselstrom 220V±10%, 50Hz |
Halb automatische Prüfvorrichtungskompressorabkühlung des Gefrierpunkt-SH128
| Arbeitsfähigkeitsspg.versorgungsteil: | AC220V±10%; 50 Hz |
|---|---|
| arbeitender kalter Behälter: | doppeltes Vakuumglasbad |
| kalte Behältertemperaturüberwachung: | +30℃ | -45℃ (+30℃ | -70℃ Gewohnheit). |
Doppeltes Rühren der automatischen Prüfvorrichtung SH14454 des Gefrierpunktes des Wesentlichen (Gefrierpunkt)
| Modell: | SH14454 |
|---|---|
| Arbeitsfähigkeitsspg.versorgungsteil: | AC220V±10%; 50 Hz |
| arbeitender kalter Behälter: | doppeltes Vakuumglasbad. |
Gefrorene Ölflockenbildungs-Punktprüfvorrichtung ist für Kühl-öle des Mineralöl- und synthetischen Öls passend.
| Modell: | SH134 |
|---|---|
| Anwendbarer Standard: | GB/T12577 DIN51351 |
| Temperaturüberwachungsstrecke: | normale Temperatur | -70±0.5℃ |
Schmieröl-Verdampfungs-Verlust-Prüfvorrichtungs-Verdampfungs-Verlust-Analysator-Verlust ASTM D5800 DIN51581 auf Heizung
| Modell: | SH0059B |
|---|---|
| Arbeitsfähigkeitsspg.versorgungsteil: | Wechselstrom (220±10%) V, 50Hz |
| Temperaturüberwachungsstrecke: | Normale Temperatur zu 250 °C ± 0,1 °C |

