Alle Produkte
-
Prüfungsinstrumente des Erdöls
-
Schmieröl-und Fett-Frostschutzmittel-Prüfungs-Instrumente
-
Dieselkraftstoff-Testgerät
-
Transformator-Öl-Testgerät
-
Zufuhr-Prüfungs-Instrument
-
Pharmazeutische Prüfungs-Instrumente
-
Speiseöl-Testgerät
-
Chemische Analyse-Instrumente
-
Schmieröl-Testgerät
-
Mehl-Prüfgerät
-
Nahrungsmittelprüfungs-Instrumente
-
Rohöl-Testgerät
-
Hydrauliköl-Testgerät
-
Flammpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kinematische Viskositäts-Prüfvorrichtung
-
Gefrierpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kegel-Durchdringen-Apparat
Telefonnummer :
+8615665870097
WhatsApp :
+8613805402265
Schlüsselwörter [ d1177 freezing point tester ] Spiel 15 produits.
Drei Löcher des unabhängigen Tests erhitzt im Metallbad der tatsächlichen Gummiprüfvorrichtung SH8019B
| Modell: | SH8019B |
|---|---|
| Arbeitsfähigkeitsspg.versorgungsteil: | AC220V±10%, 50Hz |
| die Testlochgröße: | Φ 51mm×70mm |
ASTM D2274, ISO12205 beschleunigte Methoden-Destillatheizöl-Oxidations-Stabilitäts-Prüfvorrichtung
| Modell: | SH0175 |
|---|---|
| Stromversorgung: | Wechselstrom 220 V±10%, 50 Hz |
| Höchstleistungs-Leistungsaufnahme: | 2400W |
Maschinen-Kühlmittel Jet Fuel Ice Point Tester ASTM D2386 ASTM D1177
| Modell: | SH128 |
|---|---|
| Stromversorgung: | Wechselstrom 220V±10%, 50Hz |
| Arbeitende kalte Abflussrinne: | doppeltes Vakuumglasbad |
Bestimmung ASTM D1831 der Fett-Rollen-Stabilitäts-Rollenstabilitäts-Prüfvorrichtung
| Modell: | SH129 |
|---|---|
| Arbeitsfähigkeitsspg.versorgungsteil: | AC220V/50HZ |
| Motordrehzahl: | 155 | 180r/min |
ASTM D2386, Maschinen-Kühlmittel-Gefrierpunkt-Bestimmung Jet Fuel Ice Point Tester ASTM D1177
| Standard: | ASTM D2386, ASTM D1177 |
|---|---|
| Modell: | SH128 |
| Arbeitende kalte Abflussrinne: | Doppeltes Vakuumglasschläger |

