Alle Produkte
-
Prüfungsinstrumente des Erdöls
-
Schmieröl-und Fett-Frostschutzmittel-Prüfungs-Instrumente
-
Dieselkraftstoff-Testgerät
-
Transformator-Öl-Testgerät
-
Zufuhr-Prüfungs-Instrument
-
Pharmazeutische Prüfungs-Instrumente
-
Speiseöl-Testgerät
-
Chemische Analyse-Instrumente
-
Schmieröl-Testgerät
-
Mehl-Prüfgerät
-
Nahrungsmittelprüfungs-Instrumente
-
Rohöl-Testgerät
-
Hydrauliköl-Testgerät
-
Flammpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kinematische Viskositäts-Prüfvorrichtung
-
Gefrierpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kegel-Durchdringen-Apparat
Telefonnummer :
+8613220512573
WhatsApp :
+8613220512573
Schlüsselwörter [ dark oil automatic kinematic viscometer ] Spiel 16 produits.
Automatisches gegenströmendes kinematisches Viskometer RT 100°C Dunkelöl GB/T 11137
| Heizrate: | >5℃/min |
|---|---|
| Beleuchtung: | LED-Weichlicht |
| Temperaturbereich: | RT ~ 100℃ |
Vollautomatisches Vierloch-Kinematikviskosimeter ASTM D445 CCD Badvolumen 14L
| Temperaturmessbereich: | Raumtemperatur 100 °C |
|---|---|
| Genauigkeit zeigen: | 0,1 ℃ |
| Badvolumen: | 14L |
Vollautomatisches Vierloch-Kinematisches Viskosimeter 14L RT ~ 100 ℃ Dunkles Erdöl ASTM D445
| Temperaturmessbereich: | RT ~ 100 ℃ |
|---|---|
| Genauigkeit anzeigen: | 0,1 ℃ |
| Anzeigemodus: | Touchscreen mit menschlicher Körpererkennung |
Dampfdruckprüfvorrichtung ASTM D323 für Erdölprodukte, Reid Vapor Pressure Testing-Maschine SH8017
| Modell: | SH8017 |
|---|---|
| Eingangsleistung: | ± 5% 50Hz Wechselstroms 220V |
| Der Gebrauch von WasserbadTemperaturspanne: | Raumtemperatur ~100℃ |
4-Loch-Petroleum-Kinematik-Viskosimeter ASTM D445 Raumtemperatur -100 ℃ 1800W
| Temperaturregelungspunkt: | Raumtemperatur -100 °C Jede Einstellung |
|---|---|
| Temp-Regelgenauigkeit: | ± 0,1 ℃ |
| Zahl von Löchern: | 4 Löcher |
4 Löcher Erdöl-Kinematik-Viskometer RT 100°C Digitale Anzeige ASTM D445
| Testloch: | 4 |
|---|---|
| TEMP -Kontrollbereich: | RT ~ 100℃ |
| Temperaturregelungsgenauigkeit: | ± 0,1 ℃ |
Vollautomatische gegenläufige kinematische der Erdölprodukte der Viskositätsprüfvorrichtung GB/T11137 dunkle kinematische Viskositätsmethode
| Modell: | SH112H |
|---|---|
| Leistungsstandards: | GB265-88, ASTM D445 |
| Methode der Anzeige: | 7-Zoll-Farbe LCD |
Der Viskositätsprüfvorrichtung SH112H des automatischen dunkel-farbigen Erdöls kinematischer vollautomatischer Ergebnisdruck
| MODELL: | SH112H |
|---|---|
| Leistungsstandards: | GB265-88, ASTM D445 |
| Temperaturüberwachungs-Strecke: | Raum temperature-100℃ |
Dunkle Erdölprodukte - kinematische Viskositätsmethode SH112H Kanone Finsk-Kapillare
| Modell: | SH112H |
|---|---|
| Temperaturüberwachungsgenauigkeit: | ±0.1℃ |
| Regelungsgenauigkeit: | ±0.1S |
Handbuchlüpfen des Schweröl- und Rohölbewegungsdichtes-messer ASTM D445 und automatische Löcher des Urteils 4
| Modell: | SH112 |
|---|---|
| Stromversorgung: | ± 10%, 50HZ ± 5% Wechselstroms 220V |
| Heizkraft: | 1800W |

