Alle Produkte
-
Prüfungsinstrumente des Erdöls
-
Schmieröl-und Fett-Frostschutzmittel-Prüfungs-Instrumente
-
Dieselkraftstoff-Testgerät
-
Transformator-Öl-Testgerät
-
Zufuhr-Prüfungs-Instrument
-
Pharmazeutische Prüfungs-Instrumente
-
Speiseöl-Testgerät
-
Chemische Analyse-Instrumente
-
Schmieröl-Testgerät
-
Mehl-Prüfgerät
-
Nahrungsmittelprüfungs-Instrumente
-
Rohöl-Testgerät
-
Hydrauliköl-Testgerät
-
Flammpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kinematische Viskositäts-Prüfvorrichtung
-
Gefrierpunkt-Prüfvorrichtung
-
Kegel-Durchdringen-Apparat
Telefonnummer :
+8615665870097
WhatsApp :
+8613805402265
Schlüsselwörter [ d445 lab automatic viscometer ] Spiel 10 produits.
Ölpartikel-Verschmutzungsmeter der Laborprüfgeräte SH302C tragbares
| Modell: | SH302C |
|---|---|
| Offlineentdeckungsgeschwindigkeit: | 5-60mL/min |
| Offlineprüfung der Beispielviskosität: | ≤ 100cSt |
Kinematische Viskositäts-Prüfvorrichtung ASTM D445 für Hydraulikölturbinenöl automatisches Dichte-Messer astm d445 des Getriebeöls
| Standard: | ASTM D445 |
|---|---|
| Garantie:: | 1-jährig |
| Stromversorgung: | AC220V-± 10%; 50Hz |
Oxidations-Stabilitäts-Bad der Latenzperiode-Methoden-ASTM D525 automatisches des Benzins SH8018
| Modell: | SH8018 |
|---|---|
| Stromversorgung: | Wechselstrom (220±5%) V, 50Hz |
| Gesamtleistungs-Leistungsaufnahme: | ≤1800W |
Viskositätsinstrument der Viskosität SH112C vollautomatisches Pinot des Lichtes und des Schweröls kinematisches kinematisches
| Modell: | SH112C |
|---|---|
| Temperaturüberwachungs-Strecke: | Raumtemperatur +5 ℃ ℃~100.0 |
| Temperaturüberwachungsgenauigkeit: | ± 0,1 ℃ |
ASTM D445 Kinematische Viskositätsprüfvorrichtung des Erdöls für Diesel- und Brennöl
| Name: | Kinematische Viskositätsprüfvorrichtung des Erdöls für Diesel- und Brennöl |
|---|---|
| Standard: | ASTM D445 |
| Vorbildliches Number:: | SH112 |
Silikon-Öl-niedrige Temperatur-Bewegungs-Viskositäts-Meter ASTM D445 fertigte SH112E besonders an
| Modell: | SH112E |
|---|---|
| Stromversorgung: | Wechselstrom 220V±10%, 50Hz ±5% |
| Umgebende Temperatur: | 5℃-40℃ |
Vollautomatische gegenläufige Viskositätsprüfvorrichtung des Rohöl-Testgeräts SH112H
| Modell: | SH112H |
|---|---|
| Leistungsstandards: | GB265-88, ASTM D445 |
| Temperaturüberwachungsstrecke: | Raum temperature-100℃ |
Automatischer Ubbelohde kinematischer Dichte-Messer ASTM D445 mit haarartigem GLASSH112G
| Modell: | SH112E |
|---|---|
| Strecke: | Raumtemperatur | 100℃ |
| Temperaturüberwachungspräzision: | ±0.1℃ |
Erdöl der Laborprüfgerät-SH112, das kinematischer Dichte-Messer an den nationalen Standard sich anpaßt, passt sich an ASTM D445 an.
| Temperaturkontrollpunkt: Raumtemperatur: | -150℃ willkürliche Einstellung |
|---|---|
| Temperaturüberwachungsgenauigkeit: | ±0.1℃ |
| Anzeigemodus: | Digitalanzeige |
Ermittelt vollautomatischer kinematischer Dichte-Messer ASTMD445 (Pinot) automatisch und liefert Ergebnisse SH112C
| Modell: | SH112C |
|---|---|
| Temperaturüberwachungsstrecke: | Raumtemperatur +5 ℃ ℃~100.0 |
| Temperaturüberwachungsgenauigkeit: | ± 0,1 ℃ |
1

